CheckersProcédures

EFM CONSTRUCTION

Active
Siren921 262 580SAS59650 VILLENEUVE-D'ASCQCréée le 10 novembre 2022
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
1,0 k€
Effectif
Non publié

EFM CONSTRUCTION est une SAS immatriculée le 10 novembre 2022 sous le numéro SIREN 921 262 580. Le siège social de l'entreprise se trouve 27 rue Claude Debussy, 59650 Villeneuve-d'Ascq. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4120B. MOHAMMED EL FAKIR exerce les fonctions de président de sas de l'entreprise.

Fiche d'identité de EFM CONSTRUCTION

Dénomination
EFM CONSTRUCTION
SIREN
921 262 580
SIRET (siège)
921 262 580 00019
N° TVA intracommunautaire
FR23921262580Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 921 262 580
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
1 000 €
Code NAF / APE
4120B
Date de création
10 novembre 2022
Siège social
27 RUE CLAUDE DEBUSSY, 59650, VILLENEUVE-D'ASCQ
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de EFM CONSTRUCTION

Toutes activités de rénovation, peinture, carrelage, travaux de maçonnerie et de second œuvre. La création, l'acquisition, la location, la prise en location-gérance de tous fonds de commerce, la prise à bail, l'installation, l'exploitation de tous établissements, fonds de commerce, usines, ateliers, se rapportant à l'une ou l'autre des activités spécifiées. La prise, l'acquisition, l'exploitation ou la cession de tous procédés et brevets concernant ces activités.

Finances de EFM CONSTRUCTION

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de EFM CONSTRUCTION

ME

MOHAMMED EL FAKIR

Président de SAS

Depuis la création (10 novembre 2022) · 3 ans

Établissements de EFM CONSTRUCTION

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 59650 VILLENEUVE-D'ASCQSiègeActif

    921 262 580 00019 · ouvert le 27 octobre 2022 · NAF 4120B

Documents juridiques de EFM CONSTRUCTION

1 acte déposé au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.

Dépôt du 10 novembre 2022

  • Acte

Comptes annuels de EFM CONSTRUCTION

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour EFM CONSTRUCTION. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de EFM CONSTRUCTION

Aucune procédure collective n'a été publiée pour EFM CONSTRUCTION. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune décision de justice publiée mentionnant EFM CONSTRUCTION n'a été trouvée.

Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.

Aucune mention de EFM CONSTRUCTION n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de EFM CONSTRUCTION

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 10 novembre 2022

Questions fréquentes sur EFM CONSTRUCTION

Quel est le numéro SIREN de EFM CONSTRUCTION ?

Le numéro SIREN de EFM CONSTRUCTION est 921 262 580. Le SIRET de son siège social est 921 262 580 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR23921262580.

Qui dirige EFM CONSTRUCTION ?

EFM CONSTRUCTION est dirigée par MOHAMMED EL FAKIR, président de sas.

Où se situe le siège social de EFM CONSTRUCTION ?

Le siège social de EFM CONSTRUCTION est situé 27 rue Claude Debussy, 59650 Villeneuve-d'Ascq.

EFM CONSTRUCTION est-elle toujours en activité ?

Oui, EFM CONSTRUCTION est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 10 novembre 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.

EFM CONSTRUCTION est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour EFM CONSTRUCTION.