CheckersProcédures

ELECTRO TECHNI BAT

Active
Siren393 332 051SARL57480 SIERCK-LES-BAINSCréée le 07 janvier 1994
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
22,9 k€
Effectif
Non publié

ELECTRO TECHNI BAT est une SARL, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 7 janvier 1994, identifiée par le SIREN 393 332 051. Elle est domiciliée 5 rue Porte de Treves, 57480 Sierck-les-Bains. Son activité principale relève du code NAF 4321A. MARC BORHOVEN exerce les fonctions de gérant de l'entreprise.

Fiche d'identité de ELECTRO TECHNI BAT

Dénomination
ELECTRO TECHNI BAT
SIREN
393 332 051
SIRET (siège)
393 332 051 00027
N° TVA intracommunautaire
FR89393332051Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 393 332 051
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 18 mai 2024
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (SARL)
Capital social
22 867,35 €
Code NAF / APE
4321A
Date de création
07 janvier 1994
Siège social
5 RUE PORTE DE TREVES, 57480, SIERCK-LES-BAINS
Établissements
2
Statut
Active
Économie sociale et solidaire

Site internet et réseaux sociaux de ELECTRO TECHNI BAT

Coordonnées publiées par l’entreprise sur son propre site.

Objet social de ELECTRO TECHNI BAT

L'INSTALLATION ET L'EQUIPEMENT ELECTRIQUE DU BATIMENT, LA VENTE DE MATE- RIEL ELECTRIQUE, LE DEPANNAGE, ELECTRICITE GENERALE ET ELECTROMENAGER..

Finances de ELECTRO TECHNI BAT

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de ELECTRO TECHNI BAT

MB
MB

Anciens dirigeants (1)

B

BORHOVEN

gérant · jusqu'à septembre 2008

Dates de mandat reconstituées à partir des annonces BODACC : la date de parution suit l'événement réel de quelques jours à quelques semaines.

Établissements de ELECTRO TECHNI BAT

2 établissements, dont 1 en activité.

  • 57480 SIERCK-LES-BAINSSiègeActif

    393 332 051 00027 · ouvert le 01 janvier 1994 · NAF 4321A

  • 57480 HAUTE-KONTZFermé

    393 332 051 00019 · ouvert le 01 janvier 1994 · NAF 4321A

Documents juridiques de ELECTRO TECHNI BAT

4 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.

Dépôt du 04 août 2008

  • Acte

Dépôt du 29 février 2008

  • Acte

Dépôt du 14 octobre 2003

  • Acte

Dépôt du 07 janvier 1994

  • Acte

Comptes annuels de ELECTRO TECHNI BAT

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ELECTRO TECHNI BAT. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de ELECTRO TECHNI BAT

Aucune procédure collective n'a été publiée pour ELECTRO TECHNI BAT. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune décision de justice publiée mentionnant ELECTRO TECHNI BAT n'a été trouvée.

Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.

Aucune mention de ELECTRO TECHNI BAT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de ELECTRO TECHNI BAT

16 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Dépôts des comptes
    Annonce

    Greffe du Tribunal Judiciaire de thionville

  2. Dépôts des comptes
    Annonce

    Greffe du Tribunal Judiciaire de thionville

  3. Dépôts des comptes
    Annonce

    Greffe du Tribunal Judiciaire de thionville

  4. Dépôts des comptes
    Annonce

    Greffe du Tribunal Judiciaire de thionville

  5. Dépôts des comptes
    Annonce

    Greffe du Tribunal d'Instance de thionville

  6. Dépôts des comptes
    Annonce

    Greffe du Tribunal d'Instance de thionville

  7. Dépôts des comptes
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  8. Dépôts des comptes
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  9. Dépôts des comptes
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  10. Dépôts des comptes
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  11. Dépôts des comptes
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  12. Dépôts des comptes
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  13. Dépôts des comptes
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  14. Dépôts des comptes
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  15. Modifications diverses
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

    ancien gérant : BORHOVEN (Gaston), nouveau gérant : BORHOVEN (Marc).

  16. Modifications diverses
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE THIONVILLE

  1. création

    Date d'effet : 07 janvier 1994

Marchés publics de ELECTRO TECHNI BAT

1 marché public a été notifié à ELECTRO TECHNI BAT et publié dans les données essentielles de la commande publique. Il date de 2022. Le montant cumulé de ce marché s'élève à 28,0 k€.

  • Marché de travaux pour la création d’un atelier de stockage et d’un logement à rustroff : Lot 12 : Lot 12 : ELECTRICITE

    COMMUNE DE RUSTROFF (MAIRIE) · notifié le 28 février 2022 · Procédure adaptée · 18 mois

    28,0 k€Fournitures

Ces marchés proviennent des données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr. Seuls y figurent les marchés d'un montant égal ou supérieur à 40 000 € HT (article R. 2196-1 du code de la commande publique) : les marchés inférieurs à ce seuil, ceux passés avant la consolidation de ces données et ceux qu'un acheteur n'a pas publiés n'y sont pas - cette liste ne prétend pas à l'exhaustivité. Consulter les données essentielles de la commande publique sur data.gouv.fr

Questions fréquentes sur ELECTRO TECHNI BAT

Quel est le numéro SIREN de ELECTRO TECHNI BAT ?

Le numéro SIREN de ELECTRO TECHNI BAT est 393 332 051. Le SIRET de son siège social est 393 332 051 00027. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR89393332051.

Qui dirige ELECTRO TECHNI BAT ?

ELECTRO TECHNI BAT est dirigée par MARC BORHOVEN, gérant. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.

Où se situe le siège social de ELECTRO TECHNI BAT ?

Le siège social de ELECTRO TECHNI BAT est situé 5 rue Porte de Treves, 57480 Sierck-les-Bains.

ELECTRO TECHNI BAT est-elle toujours en activité ?

Oui, ELECTRO TECHNI BAT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 7 janvier 1994. Aucune date de radiation ne figure au registre.

ELECTRO TECHNI BAT est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ELECTRO TECHNI BAT.