ESER YAPI
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 2,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 934 306 697, ESER YAPI est une SAS créée le 28 octobre 2024. Le siège social de l'entreprise se trouve 135 RUE des Anc Combattants d'Afn, 88500 Poussay. L'entreprise déclare le code NAF 4399C comme activité principale. La direction est assurée par Ahmet ESER en qualité de président de sas.
Fiche d'identité de ESER YAPI
INSEE- Dénomination
- ESER YAPI
- SIREN
- 934 306 697
- SIRET (siège)
- 934 306 697 00012
- N° TVA intracommunautaire
- FR52934306697Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 934 306 697
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 18 février 2025
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 2 000 €
- Code NAF / APE
- 4399C
- Date de création
- 28 octobre 2024
- Siège social
- 135 RUE des Anc Combattants d'Afn, 88500, Poussay
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de ESER YAPI
Conseil en affaires, apporteur d'affaires, négoce de matériaux de construction, promotion immobilière; Tous travaux de maçonnerie générale, de béton armé, de pavage, de montage d'armatures destinées aux coffrages en béton, de gros œuvre du bâtiment. Tous travaux de terrassement, de démolition, de drainage, la réalisation de raccordement à la voirie et aux réseaux divers. Tous travaux d'étanchéification. Tous travaux de couverture, de bardage. Tous travaux de construction, de rénovation, de réhabilitation, de transformation, d'aménagement, de remise en état de biens immobiliers. Tous travaux d'isolation, de plâtrerie, de revêtement des sols et des murs, de peintures et de vitrerie. La location de tout type de véhicule sans chauffeur ; L'achat-vente de matériaux liés à la réalisation de l'objet social indiqué ci-dessus
Finances de ESER YAPI
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de ESER YAPI
INSEEÉtablissements de ESER YAPI
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 88500 PoussaySiègeActif
934 306 697 00012 · ouvert le 11 octobre 2024 · NAF 4399C
Documents juridiques de ESER YAPI
INPIComptes annuels de ESER YAPI
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ESER YAPI. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de ESER YAPI
Aucune procédure collective n'a été publiée pour ESER YAPI. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant ESER YAPI n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de ESER YAPI n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de ESER YAPI
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 28 octobre 2024
Questions fréquentes sur ESER YAPI
Quel est le numéro SIREN de ESER YAPI ?
Le numéro SIREN de ESER YAPI est 934 306 697. Le SIRET de son siège social est 934 306 697 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR52934306697.
Qui dirige ESER YAPI ?
ESER YAPI est dirigée par Ahmet ESER, président de sas.
Où se situe le siège social de ESER YAPI ?
Le siège social de ESER YAPI est situé 135 RUE des Anc Combattants d'Afn, 88500 Poussay.
ESER YAPI est-elle toujours en activité ?
Oui, ESER YAPI est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 28 octobre 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.
ESER YAPI est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ESER YAPI.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- PEDUZZI88160 Fresse-sur-MoselleCA 42,4 M€
- SAS PIERRE B.88190 GolbeyCA 11,2 M€
- BATICO 8888100 Saint-Die-des-VosgesCA 4,7 M€
- ISOBAT-EST88100 Neuvillers-sur-FaveCA 2,6 M€
- FEUILLETTE GUY88170 Saint-PaulCA 1,8 M€
- MARCEL LECLERC88170 HouecourtCA 1,8 M€
- JL ROUQUIE88140 CrainvilliersCA 1,5 M€
- ALTAN BATIMENT88210 SenonesCA 1,5 M€
- PROBAT BTP88000 EpinalCA 1,3 M€
- SARL LORRAINE BATIMENT SERVICE88190 GolbeyCA 1,2 M€
