EVAGORA ANDREAS
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
EVAGORA ANDREAS est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 21 octobre 2019, identifié par le SIREN 878 289 909. Le siège social de l'entreprise se trouve 35 B rue Brancas, 92310 Sevres. Son activité principale relève du code NAF 7490B.
Fiche d'identité de EVAGORA ANDREAS
INSEE- Dénomination
- EVAGORA ANDREAS
- SIREN
- 878 289 909
- SIRET (siège)
- 878 289 909 00011
- N° TVA intracommunautaire
- FR54878289909Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 878 289 909
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 7490B
- Date de création
- 21 octobre 2019
- Siège social
- 35 B RUE BRANCAS, 92310, SEVRES
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de EVAGORA ANDREAS
Activités spécialisées, scientifiques et techniques diverses
Finances de EVAGORA ANDREAS
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de EVAGORA ANDREAS
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de EVAGORA ANDREAS
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 92310 SEVRESSiègeActif
878 289 909 00011 · ouvert le 21 octobre 2019 · NAF 7490B
Documents juridiques de EVAGORA ANDREAS
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de EVAGORA ANDREAS
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour EVAGORA ANDREAS. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de EVAGORA ANDREAS
Aucune procédure collective n'a été publiée pour EVAGORA ANDREAS. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de EVAGORA ANDREAS n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de EVAGORA ANDREAS
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 21 octobre 2019
Questions fréquentes sur EVAGORA ANDREAS
Quel est le numéro SIREN de EVAGORA ANDREAS ?
Le numéro SIREN de EVAGORA ANDREAS est 878 289 909. Le SIRET de son siège social est 878 289 909 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR54878289909.
Où se situe le siège social de EVAGORA ANDREAS ?
Le siège social de EVAGORA ANDREAS est situé 35 B rue Brancas, 92310 Sevres.
EVAGORA ANDREAS est-elle toujours en activité ?
Oui, EVAGORA ANDREAS est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 21 octobre 2019. Aucune date de radiation ne figure au registre.
EVAGORA ANDREAS est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour EVAGORA ANDREAS.
Entreprises similaires
Même activité à Sevres
