EVER EST
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 3,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 919 959 874, EVER EST est une SARL créée le 3 octobre 2022. Elle est domiciliée 7 Pro des Oliviers, 13127 Vitrolles. Elle est rattachée au code d'activité NAF 7022Z. La direction est assurée par HELENE LAMY en qualité de gérant.
Fiche d'identité de EVER EST
INSEE- Dénomination
- EVER EST
- SIREN
- 919 959 874
- SIRET (siège)
- 919 959 874 00018
- N° TVA intracommunautaire
- FR35919959874Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 919 959 874
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mars 2025
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 3 000 €
- Code NAF / APE
- 7022Z
- Date de création
- 03 octobre 2022
- Siège social
- 7 PRO DES OLIVIERS, 13127, VITROLLES
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de EVER EST
Conseil et accompagnement des dirigeants et managers, coaching individuel et d'équipe, accompagnement de projet et conduite du changement.
Finances de EVER EST
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de EVER EST
INSEEÉtablissements de EVER EST
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 13127 VITROLLESSiègeActif
919 959 874 00018 · ouvert le 29 septembre 2022 · NAF 7022Z
Documents juridiques de EVER EST
INPIComptes annuels de EVER EST
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour EVER EST. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de EVER EST
Aucune procédure collective n'a été publiée pour EVER EST. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
1 décision de justice publiée en open data mentionne EVER EST. Elle date de 2026. La mention d'une entreprise dans une décision ne préjuge pas de sa position dans le litige.
- Lire la décision sur courdecassation.fr
Cour d'appel, 1ère Chambre civile
Décision du 10 mars 2026 · N° 24/03323
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de EVER EST n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de EVER EST
BODACC3 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 03 octobre 2022
Questions fréquentes sur EVER EST
Quel est le numéro SIREN de EVER EST ?
Le numéro SIREN de EVER EST est 919 959 874. Le SIRET de son siège social est 919 959 874 00018. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR35919959874.
Qui dirige EVER EST ?
EVER EST est dirigée par HELENE LAMY, gérant.
Où se situe le siège social de EVER EST ?
Le siège social de EVER EST est situé 7 Pro des Oliviers, 13127 Vitrolles.
EVER EST est-elle toujours en activité ?
Oui, EVER EST est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 3 octobre 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.
EVER EST est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour EVER EST.
Entreprises similaires
Même activité à Vitrolles
- MERIDIONALE INVESTISSEMENTS INDUSTRIELS13127 VitrollesCA 14,6 M€
- FDV FRANCE13127 VitrollesCA 2,1 M€
- GROUPE 13 INVESTISSEMENTS13127 VitrollesCA 2,0 M€
- IN EXTENSO PATRIMOINE13127 VitrollesCA 984 k€
- SME GROUPE13127 VitrollesCA 667 k€
- FINANCIERE TGO13127 VitrollesCA 593 k€
- KADUGEST13127 VitrollesCA 297 k€
- PRISME FRANCE13127 VitrollesCA 266 k€
- WARMPAC PARTNERS13127 VitrollesCA 260 k€
- WPP INVEST13127 VitrollesCA 260 k€
