FAKHFAKH INES
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
FAKHFAKH INES est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 1er novembre 2022, identifié par le SIREN 921 237 152. Le siège social de l'entreprise se trouve 15 rue Garnier, 92200 Neuilly-sur-Seine. Son activité principale relève du code NAF 7022Z.
Fiche d'identité de FAKHFAKH INES
INSEE- Dénomination
- FAKHFAKH INES
- SIREN
- 921 237 152
- SIRET (siège)
- 921 237 152 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR78921237152Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 921 237 152
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 07 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 7022Z
- Date de création
- 01 novembre 2022
- Siège social
- 15 RUE GARNIER, 92200, NEUILLY-SUR-SEINE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de FAKHFAKH INES
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Finances de FAKHFAKH INES
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de FAKHFAKH INES
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de FAKHFAKH INES
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 92200 NEUILLY-SUR-SEINESiègeActif
921 237 152 00019 · ouvert le 01 novembre 2022 · NAF 7022Z
Documents juridiques de FAKHFAKH INES
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de FAKHFAKH INES
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour FAKHFAKH INES. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de FAKHFAKH INES
Aucune procédure collective n'a été publiée pour FAKHFAKH INES. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de FAKHFAKH INES n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de FAKHFAKH INES
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 novembre 2022
Questions fréquentes sur FAKHFAKH INES
Quel est le numéro SIREN de FAKHFAKH INES ?
Le numéro SIREN de FAKHFAKH INES est 921 237 152. Le SIRET de son siège social est 921 237 152 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR78921237152.
Où se situe le siège social de FAKHFAKH INES ?
Le siège social de FAKHFAKH INES est situé 15 rue Garnier, 92200 Neuilly-sur-Seine.
FAKHFAKH INES est-elle toujours en activité ?
Oui, FAKHFAKH INES est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er novembre 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.
FAKHFAKH INES est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour FAKHFAKH INES.
Entreprises similaires
Même activité à Neuilly-sur-Seine
- PWC SUPPORT SERVICES92200 Neuilly-sur-SeineCA 9,3 M€
- MKI WEB MARKETING IMMOBILIER92200 Neuilly-sur-SeineCA 5,7 M€
- PRICE WATER HOUSE COOPERS FORMA SNC92200 Neuilly-sur-SeineCA 5,4 M€
- MENTOR CONSULTANT92200 Neuilly-sur-SeineCA 3,8 M€
- VERSIONORIGINALE92200 Neuilly-sur-SeineCA 3,3 M€
- KARETIS92200 Neuilly-sur-SeineCA 2,5 M€
- CLAUDE LEICHTNAM MANAGEMENT CONSULTANTS92200 Neuilly-sur-SeineCA 1,6 M€
- O & B CONSULTING92200 Neuilly-sur-SeineCA 1,4 M€
- BEDEX ET ASSOCIES92200 Neuilly-sur-SeineCA 941 k€
- PRICEWATERHOUSECOOPERS US (FR)92200 Neuilly-sur-SeineCA 832 k€
Entreprises conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Toutes les entreprises avec le code NAF 7022Z
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion à Neuilly-sur-Seine
Entreprises du même secteur à Neuilly-sur-Seine
Entreprises à Neuilly-sur-Seine
Toutes les entreprises à Neuilly-sur-Seine
