FEINSTEIN ROGER
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 428 628 705, FEINSTEIN ROGER est un entrepreneur individuel créé le 1er mai 1995. Elle est domiciliée 66 av du General Gallieni, 93250 Villemomble. L'entreprise déclare le code NAF 7219Z comme activité principale.
Fiche d'identité de FEINSTEIN ROGER
INSEE- Dénomination
- FEINSTEIN ROGER
- SIREN
- 428 628 705
- SIRET (siège)
- 428 628 705 00017
- N° TVA intracommunautaire
- FR01428628705Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 428 628 705
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 7219Z
- Date de création
- 01 mai 1995
- Siège social
- 66 AV DU GENERAL GALLIENI, 93250, VILLEMOMBLE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de FEINSTEIN ROGER
Recherche-développement en autres sciences physiques et naturelles
Finances de FEINSTEIN ROGER
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de FEINSTEIN ROGER
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de FEINSTEIN ROGER
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 93250 VILLEMOMBLESiègeActif
428 628 705 00017 · ouvert le 01 mai 1995 · NAF 7219Z
Documents juridiques de FEINSTEIN ROGER
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de FEINSTEIN ROGER
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour FEINSTEIN ROGER. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de FEINSTEIN ROGER
Aucune procédure collective n'a été publiée pour FEINSTEIN ROGER. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de FEINSTEIN ROGER n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de FEINSTEIN ROGER
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 mai 1995
Questions fréquentes sur FEINSTEIN ROGER
Quel est le numéro SIREN de FEINSTEIN ROGER ?
Le numéro SIREN de FEINSTEIN ROGER est 428 628 705. Le SIRET de son siège social est 428 628 705 00017. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR01428628705.
Où se situe le siège social de FEINSTEIN ROGER ?
Le siège social de FEINSTEIN ROGER est situé 66 av du General Gallieni, 93250 Villemomble.
FEINSTEIN ROGER est-elle toujours en activité ?
Oui, FEINSTEIN ROGER est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er mai 1995. Aucune date de radiation ne figure au registre.
FEINSTEIN ROGER est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour FEINSTEIN ROGER.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- MATHEW MANO JOSEPH93250 Villemomble
- PERILLE EMMANUEL93250 Villemomble
- ARCELORMITTAL MAIZIERES RESEARCH93210 Saint-DenisCA 115 M€
- SAINT GOBAIN RECHERCHE93300 AubervilliersCA 68,6 M€
- ENERGY BIOMASS SOURCING93210 Saint-DenisCA 12,1 M€
- NEXDOT93230 RomainvilleCA 671 k€
- PHARMAPI93360 Neuilly-PlaisanceCA 102 k€
- CHEM-X-INFINITY93230 RomainvilleCA 56,8 k€
- FOR HEALTH CONSULTING93380 Pierrefitte-sur-SeineCA 3,6 k€
- BLUENOSE93200 Saint-DenisCA 0 €
