CheckersProcédures

Flahault Aurélien

Active
Siren994 184 612Entrepreneur individuel59420 MouvauxCréée le 20 novembre 2025
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 994 184 612, Flahault Aurélien est un entrepreneur individuel créé le 20 novembre 2025. Son siège social est situé 544 RUE de Tourcoing bat 2 / etage 3, 59420 Mouvaux. Son activité principale relève du code NAF 8559B.

Fiche d'identité de Flahault Aurélien

Dénomination
Flahault Aurélien
SIREN
994 184 612
SIRET (siège)
994 184 612 00012
N° TVA intracommunautaire
FR79994184612Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 994 184 612
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 20 novembre 2025
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
8559B
Date de création
20 novembre 2025
Siège social
544 RUE de Tourcoing bat 2 / etage 3, 59420, Mouvaux
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de Flahault Aurélien

Activité principale d'animation et de formation œnologique auprès des entreprises et/ou des particuliers. Activité qui devrait être dans la classe 41

Finances de Flahault Aurélien

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de Flahault Aurélien

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de Flahault Aurélien

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 59420 MouvauxSiègeActif

    994 184 612 00012 · ouvert le 24 novembre 2025 · NAF 8559B

Documents juridiques de Flahault Aurélien

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de Flahault Aurélien

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Flahault Aurélien. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de Flahault Aurélien

Aucune procédure collective n'a été publiée pour Flahault Aurélien. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de Flahault Aurélien n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de Flahault Aurélien

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 20 novembre 2025

Questions fréquentes sur Flahault Aurélien

Quel est le numéro SIREN de Flahault Aurélien ?

Le numéro SIREN de Flahault Aurélien est 994 184 612. Le SIRET de son siège social est 994 184 612 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR79994184612.

Où se situe le siège social de Flahault Aurélien ?

Le siège social de Flahault Aurélien est situé 544 RUE de Tourcoing bat 2 / etage 3, 59420 Mouvaux.

Flahault Aurélien est-elle toujours en activité ?

Oui, Flahault Aurélien est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 20 novembre 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.

Flahault Aurélien est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Flahault Aurélien.