CheckersProcédures

FRUCHTMANN TALI

Active
Siren923 714 307Entrepreneur individuel75009 ParisCréée le 01 janvier 2023
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 923 714 307, FRUCHTMANN TALI est un entrepreneur individuel créé le 1er janvier 2023. Le siège social de l'entreprise se trouve 50 RUE la Bruyère, 75009 Paris. Elle est rattachée au code d'activité NAF 9003A.

Fiche d'identité de FRUCHTMANN TALI

Dénomination
FRUCHTMANN TALI
SIREN
923 714 307
SIRET (siège)
923 714 307 00025
N° TVA intracommunautaire
FR82923714307Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 923 714 307
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 07 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
9003A
Date de création
01 janvier 2023
Siège social
50 RUE la Bruyère, 75009, Paris
Établissements
2
Statut
Active

Objet social de FRUCHTMANN TALI

Création artistique relevant des arts plastiques

Finances de FRUCHTMANN TALI

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de FRUCHTMANN TALI

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de FRUCHTMANN TALI

2 établissements, dont 1 en activité.

  • 75009 ParisSiègeActif

    923 714 307 00025 · ouvert le 01 janvier 2023 · NAF 9003B

  • 75009 ParisFermé

    923 714 307 00017 · ouvert le 01 janvier 2023 · NAF 9003A

Documents juridiques de FRUCHTMANN TALI

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de FRUCHTMANN TALI

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour FRUCHTMANN TALI. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de FRUCHTMANN TALI

Aucune procédure collective n'a été publiée pour FRUCHTMANN TALI. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de FRUCHTMANN TALI n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de FRUCHTMANN TALI

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 janvier 2023

Questions fréquentes sur FRUCHTMANN TALI

Quel est le numéro SIREN de FRUCHTMANN TALI ?

Le numéro SIREN de FRUCHTMANN TALI est 923 714 307. Le SIRET de son siège social est 923 714 307 00025. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR82923714307.

Où se situe le siège social de FRUCHTMANN TALI ?

Le siège social de FRUCHTMANN TALI est situé 50 RUE la Bruyère, 75009 Paris.

FRUCHTMANN TALI est-elle toujours en activité ?

Oui, FRUCHTMANN TALI est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.

FRUCHTMANN TALI est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour FRUCHTMANN TALI.