GEANTOT Pascal
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 102 176 948, GEANTOT Pascal est une 1000 créée le 9 mars 2026. Son siège social est situé Ferme du Val Saint Nicolas, 89700 Tonnerre. L'entreprise déclare le code NAF 3511Z comme activité principale.
Fiche d'identité de GEANTOT Pascal
INSEE- Dénomination
- GEANTOT Pascal
- SIREN
- 102 176 948
- SIRET (siège)
- 102 176 948 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR89102176948Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 102 176 948
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 08 juin 2026
- Forme juridique
- 1000
- Code NAF / APE
- 3511Z
- Date de création
- 09 mars 2026
- Siège social
- FERME DU VAL SAINT NICOLAS, 89700, TONNERRE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de GEANTOT Pascal
Production d'électricité par énergie photovoltaïque renouvelable
Finances de GEANTOT Pascal
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de GEANTOT Pascal
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de GEANTOT Pascal
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 89700 TONNERRESiègeActif
102 176 948 00010 · ouvert le 31 décembre 2025 · NAF 3511Z
Documents juridiques de GEANTOT Pascal
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de GEANTOT Pascal
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour GEANTOT Pascal. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de GEANTOT Pascal
Aucune procédure collective n'a été publiée pour GEANTOT Pascal. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de GEANTOT Pascal n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de GEANTOT Pascal
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 09 mars 2026
Questions fréquentes sur GEANTOT Pascal
Quel est le numéro SIREN de GEANTOT Pascal ?
Le numéro SIREN de GEANTOT Pascal est 102 176 948. Le SIRET de son siège social est 102 176 948 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR89102176948.
Où se situe le siège social de GEANTOT Pascal ?
Le siège social de GEANTOT Pascal est situé Ferme du Val Saint Nicolas, 89700 Tonnerre.
GEANTOT Pascal est-elle toujours en activité ?
Oui, GEANTOT Pascal est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 9 mars 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.
GEANTOT Pascal est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour GEANTOT Pascal.
Entreprises similaires
Même activité à Tonnerre
