GREF THI
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
GREF THI est un entrepreneur individuel immatriculé le 10 février 2020 sous le numéro SIREN 881 653 505. Son siège social est situé 1 rue Claude Bernard 1 Er Etage, 33000 Bordeaux. Elle est rattachée au code d'activité NAF 9003A.
Fiche d'identité de GREF THI
INSEE- Dénomination
- GREF THI
- SIREN
- 881 653 505
- SIRET (siège)
- 881 653 505 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR29881653505Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 881 653 505
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9003A
- Date de création
- 10 février 2020
- Siège social
- 1 RUE CLAUDE BERNARD 1 ER ETAGE, 33000, BORDEAUX
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de GREF THI
Création artistique relevant des arts plastiques
Finances de GREF THI
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de GREF THI
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de GREF THI
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 33000 BORDEAUXSiègeActif
881 653 505 00019 · ouvert le 10 février 2020 · NAF 9003A
Documents juridiques de GREF THI
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de GREF THI
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour GREF THI. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de GREF THI
Aucune procédure collective n'a été publiée pour GREF THI. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de GREF THI n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de GREF THI
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 10 février 2020
Questions fréquentes sur GREF THI
Quel est le numéro SIREN de GREF THI ?
Le numéro SIREN de GREF THI est 881 653 505. Le SIRET de son siège social est 881 653 505 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR29881653505.
Où se situe le siège social de GREF THI ?
Le siège social de GREF THI est situé 1 rue Claude Bernard 1 Er Etage, 33000 Bordeaux.
GREF THI est-elle toujours en activité ?
Oui, GREF THI est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 10 février 2020. Aucune date de radiation ne figure au registre.
GREF THI est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour GREF THI.
Entreprises similaires
Même activité à Bordeaux
