Group L2HY
Active- Chiffre d'affaires 2024
- 0 €
- Résultat net 2024
- −726 €
- Capital social
- 2,5 M€
- Effectif
- Non publié
Group L2HY est une SAS, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 26 octobre 2023, identifiée par le SIREN 980 916 324. Son siège social est situé 18 Rue de Pau, 93290 Tremblay-en-France. Son activité principale relève du code NAF 6630Z. Au titre de l'exercice clos le 31 décembre 2024, elle a réalisé un chiffre d'affaires de 0 € pour une perte nette de 726 €. Rachid AHADRI exerce les fonctions de président de sas de l'entreprise.
Fiche d'identité de Group L2HY
INSEE- Dénomination
- Group L2HY
- SIREN
- 980 916 324
- SIRET (siège)
- 980 916 324 00018
- N° TVA intracommunautaire
- FR38980916324Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 980 916 324
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 14 septembre 2024
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 2 500 500 €
- Code NAF / APE
- 6630Z
- Date de création
- 26 octobre 2023
- Siège social
- 18 Rue de Pau, 93290, Tremblay-en-France
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de Group L2HY
Détention et gestion de participations dans d'autres sociétés et la fourniture de services administratifs et financiers à ces sociétés
Finances de Group L2HY
INPIINPI/BDF| Exercice | CA | Évol. CA | Résultat net | EBE | EBIT | Capitaux propres | Total bilan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 0 € | - | −726 € | −993 € | −918 € | −226 € | 156 k€ |
| 2023 | - | - | - | - | - | - | - |
Dernier exercice : clôture le 31 décembre 2024 · 12 mois · Bilan simplifié · déposé le 11 novembre 2025
Certains exercices ont été déposés avec une déclaration de confidentialité : l'INPI ne publie alors qu'une partie de la liasse (le compte de résultat est le plus souvent retiré).
Ratios 2024
- Autonomie financière
- 5,5 %
- Taux d’endettement
- −3 761,1 %
- Ratio de liquidité
- 2,6 %
- Crédit fournisseurs
- 43686 j
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2024
Actif
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Immobilisations financières | 152 192 € | 0 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 152 192 € | 0 € |
| Autres créances | 1 069 € | 500 € |
| Disponibilités | 2 713 € | 0 € |
| TOTAL Actif circulant | 3 782 € | 500 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 155 974 € | 500 € |
Passif
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 500 € | 500 € |
| Résultat de l'exercice | −726 € | 0 € |
| TOTAL Capitaux propres | −226 € | 500 € |
| Emprunts et dettes assimilées | 8 500 € | 0 € |
| Fournisseurs et comptes rattachés | 144 600 € | 0 € |
| Autres dettes | 3 100 € | 0 € |
| TOTAL Dettes | 156 200 € | 0 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 155 974 € | 500 € |
Compte de résultat
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Autres produits | 75 € | 0 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 75 € | 0 € |
| Autres charges externes | 993 € | 0 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 993 € | 0 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | −918 € | 0 € |
| Produits financiers | 192 € | 0 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | −726 € | 0 € |
Comptes annuels déposés au registre national des entreprises (INPI). Les ratios sont ceux publiés par l’INPI et la Banque de France.
Dirigeants et représentants de Group L2HY
INSEEÉtablissements de Group L2HY
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 93290 Tremblay-en-FranceSiègeActif
980 916 324 00018 · ouvert le 23 octobre 2023 · NAF 6630Z
Documents juridiques de Group L2HY
INPI9 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de Group L2HY
INPIGroup L2HY a déposé les comptes annuels de 2 exercices au registre national des entreprises.
Conformité de Group L2HY
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Group L2HY. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant Group L2HY n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de Group L2HY n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 6 novembre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 31 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 725 entités, registre du 06 novembre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 31 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Group L2HY
BODACCQuestions fréquentes sur Group L2HY
Quel est le numéro SIREN de Group L2HY ?
Le numéro SIREN de Group L2HY est 980 916 324. Le SIRET de son siège social est 980 916 324 00018. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR38980916324.
Qui dirige Group L2HY ?
Group L2HY est dirigée par Rachid AHADRI, président de sas.
Quel est le chiffre d'affaires de Group L2HY ?
Group L2HY a déclaré un chiffre d'affaires de 0 € sur l'exercice 2024, clos le 31 décembre 2024. L'exercice se solde par une perte nette de 726 €.
Où se situe le siège social de Group L2HY ?
Le siège social de Group L2HY est situé 18 Rue de Pau, 93290 Tremblay-en-France.
Group L2HY est-elle toujours en activité ?
Oui, Group L2HY est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 26 octobre 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Group L2HY est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Group L2HY.
Entreprises similaires
Même activité à Tremblay-en-France
- BBL PARTENAIRES 293290 Tremblay-en-FranceCA 0 €
- MYA GROUP93290 Tremblay-en-France
- HOLDING PANFOOD FRANCE93290 Tremblay-en-FranceCA 0 €
- ESTEVE PARTNERS93290 Tremblay-en-FranceCA 0 €
- DSR CONSULTING93290 Tremblay-en-France
- HOLDING FL93290 Tremblay-en-FranceCA 0 €
- FABER93290 Tremblay-en-France
- SSC FINANCEMENT93290 Tremblay-en-France
- DINC INVEST93290 Tremblay-en-FranceCA 0 €
- Pawar Holding93290 Tremblay-en-France
