GUERINET CEDRIC
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
GUERINET CEDRIC est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er décembre 2018 sous le numéro SIREN 843 537 101. Elle est domiciliée 57 Rte de Germignan, 33160 Saint-Aubin-de-Medoc. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820A.
Fiche d'identité de GUERINET CEDRIC
INSEE- Dénomination
- GUERINET CEDRIC
- SIREN
- 843 537 101
- SIRET (siège)
- 843 537 101 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR43843537101Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 843 537 101
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 6820A
- Date de création
- 01 décembre 2018
- Siège social
- 57 RTE DE GERMIGNAN, 33160, SAINT-AUBIN-DE-MEDOC
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de GUERINET CEDRIC
Location de logements
Finances de GUERINET CEDRIC
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de GUERINET CEDRIC
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de GUERINET CEDRIC
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 33160 SAINT-AUBIN-DE-MEDOCSiègeActif
843 537 101 00019 · ouvert le 01 décembre 2018 · NAF 6820A
Documents juridiques de GUERINET CEDRIC
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de GUERINET CEDRIC
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour GUERINET CEDRIC. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de GUERINET CEDRIC
Aucune procédure collective n'a été publiée pour GUERINET CEDRIC. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de GUERINET CEDRIC n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de GUERINET CEDRIC
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 décembre 2018
Questions fréquentes sur GUERINET CEDRIC
Quel est le numéro SIREN de GUERINET CEDRIC ?
Le numéro SIREN de GUERINET CEDRIC est 843 537 101. Le SIRET de son siège social est 843 537 101 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR43843537101.
Où se situe le siège social de GUERINET CEDRIC ?
Le siège social de GUERINET CEDRIC est situé 57 Rte de Germignan, 33160 Saint-Aubin-de-Medoc.
GUERINET CEDRIC est-elle toujours en activité ?
Oui, GUERINET CEDRIC est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er décembre 2018. Aucune date de radiation ne figure au registre.
GUERINET CEDRIC est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour GUERINET CEDRIC.
Entreprises similaires
Même activité à Saint-Aubin-de-Medoc
- LMP MARRAULD33160 Saint-Aubin-de-MedocCA 28,0 k€
- ALLOUCHE SYLVIE33160 Saint-Aubin-de-Medoc
- BABAD MARCEL33160 Saint-Aubin-de-Medoc
- BALICHARD MARIE-LINE33160 Saint-Aubin-de-Medoc
- BARJON ANNE33160 Saint-Aubin-de-Medoc
- BARRE CHRISTINE-SOPHIE33160 Saint-Aubin-de-Medoc
- BAUDOIN FLORIAN33160 Saint-Aubin-de-Medoc
- BEGES JOELLE33160 Saint-Aubin-de-Medoc
- BOTUHA ERIC33160 Saint-Aubin-de-Medoc
- BOULET EMMANUEL33160 Saint-Aubin-de-Medoc
