Hamdi Dyna
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Hamdi Dyna est un entrepreneur individuel immatriculé le 23 octobre 2024 sous le numéro SIREN 934 559 352. Le siège social de l'entreprise se trouve 11 ALL des Oeillets, 78300 Poissy. L'entreprise déclare le code NAF 8559B comme activité principale.
Fiche d'identité de Hamdi Dyna
INSEE- Dénomination
- Hamdi Dyna
- SIREN
- 934 559 352
- SIRET (siège)
- 934 559 352 00018
- N° TVA intracommunautaire
- FR59934559352Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 934 559 352
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 novembre 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 8559B
- Date de création
- 23 octobre 2024
- Siège social
- 11 ALL des Oeillets, 78300, Poissy
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de Hamdi Dyna
Soutien Scolaire
Finances de Hamdi Dyna
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Hamdi Dyna
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de Hamdi Dyna
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 78300 PoissySiègeActif
934 559 352 00018 · ouvert le 28 octobre 2024 · NAF 8559B
Documents juridiques de Hamdi Dyna
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de Hamdi Dyna
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Hamdi Dyna. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Hamdi Dyna
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Hamdi Dyna. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de Hamdi Dyna n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Hamdi Dyna
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 23 octobre 2024
Questions fréquentes sur Hamdi Dyna
Quel est le numéro SIREN de Hamdi Dyna ?
Le numéro SIREN de Hamdi Dyna est 934 559 352. Le SIRET de son siège social est 934 559 352 00018. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR59934559352.
Où se situe le siège social de Hamdi Dyna ?
Le siège social de Hamdi Dyna est situé 11 ALL des Oeillets, 78300 Poissy.
Hamdi Dyna est-elle toujours en activité ?
Oui, Hamdi Dyna est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 23 octobre 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Hamdi Dyna est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Hamdi Dyna.
Entreprises similaires
Même activité à Poissy
