CheckersProcédures

HERSAN ARNAUD

Active
Siren487 630 709Entrepreneur individuel49800 TRELAZECréée le 01 janvier 2006
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

HERSAN ARNAUD est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er janvier 2006 sous le numéro SIREN 487 630 709. Le siège social de l'entreprise se trouve 18 rue de Belliniere Clinique St Leonard, 49800 Trelaze. Elle est rattachée au code d'activité NAF 8622B.

Fiche d'identité de HERSAN ARNAUD

Dénomination
HERSAN ARNAUD
SIREN
487 630 709
SIRET (siège)
487 630 709 00029
N° TVA intracommunautaire
FR25487630709Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 487 630 709
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
8622B
Date de création
01 janvier 2006
Siège social
18 RUE DE BELLINIERE CLINIQUE ST LEONARD, 49800, TRELAZE
Établissements
2
Statut
Active

Objet social de HERSAN ARNAUD

Activités chirurgicales

Finances de HERSAN ARNAUD

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de HERSAN ARNAUD

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de HERSAN ARNAUD

2 établissements, dont 1 en activité.

  • 49800 TRELAZESiègeActif

    487 630 709 00029 · ouvert le 01 avril 2006 · NAF 8622B

  • 49100 ANGERSFermé

    487 630 709 00011 · ouvert le 01 janvier 2006 · NAF 851C

Documents juridiques de HERSAN ARNAUD

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de HERSAN ARNAUD

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour HERSAN ARNAUD. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de HERSAN ARNAUD

Aucune procédure collective n'a été publiée pour HERSAN ARNAUD. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de HERSAN ARNAUD n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de HERSAN ARNAUD

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 janvier 2006

Questions fréquentes sur HERSAN ARNAUD

Quel est le numéro SIREN de HERSAN ARNAUD ?

Le numéro SIREN de HERSAN ARNAUD est 487 630 709. Le SIRET de son siège social est 487 630 709 00029. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR25487630709.

Où se situe le siège social de HERSAN ARNAUD ?

Le siège social de HERSAN ARNAUD est situé 18 rue de Belliniere Clinique St Leonard, 49800 Trelaze.

HERSAN ARNAUD est-elle toujours en activité ?

Oui, HERSAN ARNAUD est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 2006. Aucune date de radiation ne figure au registre.

HERSAN ARNAUD est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour HERSAN ARNAUD.