Hexatech IT
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1 €
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 942 971 151, Hexatech IT est une SAS créée le 10 avril 2025. Elle est domiciliée 147 T RUE du Collège, 59100 Roubaix. Son activité principale relève du code NAF 6202A. Gilbert CAMBUSIER exerce les fonctions de président de sas de l'entreprise.
Fiche d'identité de Hexatech IT
INSEE- Dénomination
- Hexatech IT
- SIREN
- 942 971 151
- SIRET (siège)
- 942 971 151 00017
- N° TVA intracommunautaire
- FR33942971151Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 942 971 151
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 10 avril 2025
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 €
- Code NAF / APE
- 6202A
- Date de création
- 10 avril 2025
- Siège social
- 147 T RUE du Collège, 59100, Roubaix
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de Hexatech IT
Assistance informatique, maintenance système, conseils en systèmes et logiciels informatiques,prestation de services informatiques
Finances de Hexatech IT
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Hexatech IT
INSEEÉtablissements de Hexatech IT
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 59100 RoubaixSiègeActif
942 971 151 00017 · ouvert le 01 avril 2025 · NAF 6202A
Documents juridiques de Hexatech IT
INPI4 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de Hexatech IT
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Hexatech IT. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Hexatech IT
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Hexatech IT. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant Hexatech IT n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de Hexatech IT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Hexatech IT
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de lille métropole
- création
Date d'effet : 10 avril 2025
Questions fréquentes sur Hexatech IT
Quel est le numéro SIREN de Hexatech IT ?
Le numéro SIREN de Hexatech IT est 942 971 151. Le SIRET de son siège social est 942 971 151 00017. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR33942971151.
Qui dirige Hexatech IT ?
Hexatech IT est dirigée par Gilbert CAMBUSIER, président de sas.
Où se situe le siège social de Hexatech IT ?
Le siège social de Hexatech IT est situé 147 T RUE du Collège, 59100 Roubaix.
Hexatech IT est-elle toujours en activité ?
Oui, Hexatech IT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 10 avril 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Hexatech IT est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Hexatech IT.
Entreprises similaires
Même activité à Roubaix
