CheckersProcédures

HOFFMANN CELINE

Active
Siren410 965 867Entrepreneur individuel75020 PARISCréée le 01 janvier 1997
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

HOFFMANN CELINE est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 1er janvier 1997, identifié par le SIREN 410 965 867. Le siège social de l'entreprise se trouve 225 av Gambetta, 75020 Paris. Son activité principale relève du code NAF 9003A.

Fiche d'identité de HOFFMANN CELINE

Dénomination
HOFFMANN CELINE
SIREN
410 965 867
SIRET (siège)
410 965 867 00022
N° TVA intracommunautaire
FR65410965867Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 410 965 867
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
9003A
Date de création
01 janvier 1997
Siège social
225 AV GAMBETTA, 75020, PARIS
Établissements
2
Statut
Active

Objet social de HOFFMANN CELINE

Création artistique relevant des arts plastiques

Finances de HOFFMANN CELINE

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de HOFFMANN CELINE

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de HOFFMANN CELINE

2 établissements, dont 1 en activité.

  • 75020 PARISSiègeActif

    410 965 867 00022 · ouvert le 01 décembre 1997 · NAF 9003A

  • 75020 PARISFermé

    410 965 867 00014 · ouvert le 01 janvier 1997 · NAF 923A

Documents juridiques de HOFFMANN CELINE

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de HOFFMANN CELINE

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour HOFFMANN CELINE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de HOFFMANN CELINE

Aucune procédure collective n'a été publiée pour HOFFMANN CELINE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de HOFFMANN CELINE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de HOFFMANN CELINE

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 janvier 1997

Questions fréquentes sur HOFFMANN CELINE

Quel est le numéro SIREN de HOFFMANN CELINE ?

Le numéro SIREN de HOFFMANN CELINE est 410 965 867. Le SIRET de son siège social est 410 965 867 00022. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR65410965867.

Où se situe le siège social de HOFFMANN CELINE ?

Le siège social de HOFFMANN CELINE est situé 225 av Gambetta, 75020 Paris.

HOFFMANN CELINE est-elle toujours en activité ?

Oui, HOFFMANN CELINE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 1997. Aucune date de radiation ne figure au registre.

HOFFMANN CELINE est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour HOFFMANN CELINE.