JEANNOT QUENTIN
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
JEANNOT QUENTIN est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 21 octobre 2019, identifié par le SIREN 878 484 609. Son siège social est situé 3 rue de la Treille, 86700 Romagne. Son activité principale relève du code NAF 8130Z.
Fiche d'identité de JEANNOT QUENTIN
INSEE- Dénomination
- JEANNOT QUENTIN
- SIREN
- 878 484 609
- SIRET (siège)
- 878 484 609 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR20878484609Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 878 484 609
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 8130Z
- Date de création
- 21 octobre 2019
- Siège social
- 3 RUE DE LA TREILLE, 86700, ROMAGNE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de JEANNOT QUENTIN
Paysagiste, entretien des espaces verts
Finances de JEANNOT QUENTIN
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de JEANNOT QUENTIN
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de JEANNOT QUENTIN
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 86700 ROMAGNESiègeActif
878 484 609 00010 · ouvert le 21 octobre 2019 · NAF 8130Z
Documents juridiques de JEANNOT QUENTIN
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de JEANNOT QUENTIN
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour JEANNOT QUENTIN. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de JEANNOT QUENTIN
Aucune procédure collective n'a été publiée pour JEANNOT QUENTIN. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de JEANNOT QUENTIN n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de JEANNOT QUENTIN
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE POITIERS
Immatriculation d'une personne physique suite à création d'un établissement principal · Début d'activité : 2019-10-21
- création
Date d'effet : 21 octobre 2019
Questions fréquentes sur JEANNOT QUENTIN
Quel est le numéro SIREN de JEANNOT QUENTIN ?
Le numéro SIREN de JEANNOT QUENTIN est 878 484 609. Le SIRET de son siège social est 878 484 609 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR20878484609.
Où se situe le siège social de JEANNOT QUENTIN ?
Le siège social de JEANNOT QUENTIN est situé 3 rue de la Treille, 86700 Romagne.
JEANNOT QUENTIN est-elle toujours en activité ?
Oui, JEANNOT QUENTIN est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 21 octobre 2019. Aucune date de radiation ne figure au registre.
JEANNOT QUENTIN est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour JEANNOT QUENTIN.
Entreprises similaires
Même activité à Romagne
