CheckersProcédures

JOIRIS SAMUELLE

Active
Siren439 197 989Entrepreneur individuel29350 MOELAN SUR MERCréée le 02 octobre 2001
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 439 197 989, JOIRIS SAMUELLE est un entrepreneur individuel créé le 2 octobre 2001. Son siège social est situé 6 Kerjegou, 29350 Moelan sur Mer. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4781Z.

Fiche d'identité de JOIRIS SAMUELLE

Dénomination
JOIRIS SAMUELLE
SIREN
439 197 989
SIRET (siège)
439 197 989 00056
N° TVA intracommunautaire
FR08439197989Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 439 197 989
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
4781Z
Date de création
02 octobre 2001
Siège social
6 KERJEGOU, 29350, MOELAN SUR MER
Établissements
5
Statut
Active

Objet social de JOIRIS SAMUELLE

Vente ambulante de fruits, légumes et divers commerce de détail, gros, demi-gros et produits transformés (sur marché).

Finances de JOIRIS SAMUELLE

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de JOIRIS SAMUELLE

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de JOIRIS SAMUELLE

5 établissements, dont 1 en activité.

  • 29350 MOELAN SUR MERSiègeActif

    439 197 989 00056 · ouvert le 01 octobre 2019 · NAF 4781Z

  • 44500 LA BAULE-ESCOUBLACFermé

    439 197 989 00015 · ouvert le 02 octobre 2001 · NAF 526D

  • 44117 SAINT-ANDRE-DES-EAUXFermé

    439 197 989 00023 · ouvert le 01 décembre 2003 · NAF 4781Z

  • 56190 ARZALFermé

    439 197 989 00031 · ouvert le 01 avril 2012 · NAF 4781Z

  • 56100 LORIENTFermé

    439 197 989 00049 · ouvert le 01 octobre 2019 · NAF 4781Z

Documents juridiques de JOIRIS SAMUELLE

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de JOIRIS SAMUELLE

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour JOIRIS SAMUELLE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de JOIRIS SAMUELLE

Aucune procédure collective n'a été publiée pour JOIRIS SAMUELLE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de JOIRIS SAMUELLE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de JOIRIS SAMUELLE

3 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Immatriculations
    Annonce

    Greffe du Tribunal de Commerce de Quimper

    Immatriculée le 2022-09-29 · Début d'activité : 2019-10-01

  2. Ventes et cessions
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LORIENT

    Début d'activité : 2019-01-28

  3. Immatriculations
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VANNES

    Immatriculée le 2012-09-28 · Début d'activité : 2012-04-01

  1. création

    Date d'effet : 02 octobre 2001

Questions fréquentes sur JOIRIS SAMUELLE

Quel est le numéro SIREN de JOIRIS SAMUELLE ?

Le numéro SIREN de JOIRIS SAMUELLE est 439 197 989. Le SIRET de son siège social est 439 197 989 00056. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR08439197989.

Où se situe le siège social de JOIRIS SAMUELLE ?

Le siège social de JOIRIS SAMUELLE est situé 6 Kerjegou, 29350 Moelan sur Mer.

JOIRIS SAMUELLE est-elle toujours en activité ?

Oui, JOIRIS SAMUELLE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 2 octobre 2001. Aucune date de radiation ne figure au registre.

JOIRIS SAMUELLE est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour JOIRIS SAMUELLE.