Jonathan Jonathan
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Jonathan Jonathan est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 6 mars 2026, identifié par le SIREN 102 091 345. Elle est domiciliée 5 RUE Saint Gabriel, 31400 Toulouse. Son activité principale relève du code NAF 8899B.
Fiche d'identité de Jonathan Jonathan
INSEE- Dénomination
- Jonathan Jonathan
- SIREN
- 102 091 345
- SIRET (siège)
- 102 091 345 00011
- N° TVA intracommunautaire
- FR39102091345Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 102 091 345
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 mars 2026
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 8899B
- Date de création
- 06 mars 2026
- Siège social
- 5 RUE Saint Gabriel, 31400, Toulouse
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de Jonathan Jonathan
Description détaillée : *Vente à domicile de services et recrutement de donateurs au profit d'ONG*
Finances de Jonathan Jonathan
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Jonathan Jonathan
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de Jonathan Jonathan
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 31400 ToulouseSiègeActif
102 091 345 00011 · ouvert le 06 mars 2026 · NAF 8899B
Documents juridiques de Jonathan Jonathan
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de Jonathan Jonathan
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Jonathan Jonathan. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Jonathan Jonathan
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Jonathan Jonathan. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de Jonathan Jonathan n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Jonathan Jonathan
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 06 mars 2026
Questions fréquentes sur Jonathan Jonathan
Quel est le numéro SIREN de Jonathan Jonathan ?
Le numéro SIREN de Jonathan Jonathan est 102 091 345. Le SIRET de son siège social est 102 091 345 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR39102091345.
Où se situe le siège social de Jonathan Jonathan ?
Le siège social de Jonathan Jonathan est situé 5 RUE Saint Gabriel, 31400 Toulouse.
Jonathan Jonathan est-elle toujours en activité ?
Oui, Jonathan Jonathan est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 6 mars 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Jonathan Jonathan est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Jonathan Jonathan.
Entreprises similaires
Même activité à Toulouse
