KNUPFFER PETER
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
KNUPFFER PETER est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 16 octobre 2020, identifié par le SIREN 890 145 014. Elle est domiciliée 13 Che de Bellevue Chez Mr Knupffer Michael, 83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole. L'entreprise déclare le code NAF 9609Z comme activité principale.
Fiche d'identité de KNUPFFER PETER
INSEE- Dénomination
- KNUPFFER PETER
- SIREN
- 890 145 014
- SIRET (siège)
- 890 145 014 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR28890145014Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 890 145 014
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9609Z
- Date de création
- 16 octobre 2020
- Siège social
- 13 CHE DE BELLEVUE CHEZ MR KNUPFFER MICHAEL, 83136, SAINTE-ANASTASIE-SUR-ISSOLE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de KNUPFFER PETER
Autres services personnels n.c.a.
Finances de KNUPFFER PETER
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de KNUPFFER PETER
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de KNUPFFER PETER
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 83136 SAINTE-ANASTASIE-SUR-ISSOLESiègeActif
890 145 014 00019 · ouvert le 16 octobre 2020 · NAF 9609Z
Documents juridiques de KNUPFFER PETER
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de KNUPFFER PETER
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour KNUPFFER PETER. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de KNUPFFER PETER
Aucune procédure collective n'a été publiée pour KNUPFFER PETER. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de KNUPFFER PETER n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de KNUPFFER PETER
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 16 octobre 2020
Questions fréquentes sur KNUPFFER PETER
Quel est le numéro SIREN de KNUPFFER PETER ?
Le numéro SIREN de KNUPFFER PETER est 890 145 014. Le SIRET de son siège social est 890 145 014 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR28890145014.
Où se situe le siège social de KNUPFFER PETER ?
Le siège social de KNUPFFER PETER est situé 13 Che de Bellevue Chez Mr Knupffer Michael, 83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole.
KNUPFFER PETER est-elle toujours en activité ?
Oui, KNUPFFER PETER est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 16 octobre 2020. Aucune date de radiation ne figure au registre.
KNUPFFER PETER est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour KNUPFFER PETER.
Entreprises similaires
Même activité à Sainte-Anastasie-sur-Issole
- BERTRAND ELIANE83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- DEJONGHE DENIS83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- DROLEZ ISABELLE83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- GALLARDO CARINE83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- GREDZINSKI VERONIQUE83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- LAURENT CINDY83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- MANTAY EKATERINA83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- MELA PASCALE83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- RUBETTI CELINE83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
- SABATIER CATHERINE83136 Sainte-Anastasie-sur-Issole
Entreprises autres services personnels n.c.a.
Toutes les entreprises avec le code NAF 9609Z
Autres services personnels n.c.a. à Sainte-Anastasie-sur-Issole
Entreprises du même secteur à Sainte-Anastasie-sur-Issole
Entreprises à Sainte-Anastasie-sur-Issole
Toutes les entreprises à Sainte-Anastasie-sur-Issole
