CheckersProcédures

KRAWCZYK CLEMENT

Active
Siren910 385 491Entrepreneur individuel83110 SANARY-SUR-MERCréée le 17 février 2022
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 910 385 491, KRAWCZYK CLEMENT est un entrepreneur individuel créé le 17 février 2022. Elle est domiciliée 531 Ancien chemin de Toulon, 83110 Sanary-sur-Mer. Elle est rattachée au code d'activité NAF 8121Z.

Fiche d'identité de KRAWCZYK CLEMENT

Dénomination
KRAWCZYK CLEMENT
SIREN
910 385 491
SIRET (siège)
910 385 491 00014
N° TVA intracommunautaire
FR41910385491Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 910 385 491
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
8121Z
Date de création
17 février 2022
Siège social
531 ANCIEN CHEMIN DE TOULON, 83110, SANARY-SUR-MER
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de KRAWCZYK CLEMENT

PRESTATIONS DE PETITS BRICOLAGES DITES HOMMES DE TOUTES MAINS

Finances de KRAWCZYK CLEMENT

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de KRAWCZYK CLEMENT

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de KRAWCZYK CLEMENT

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 83110 SANARY-SUR-MERSiègeActif

    910 385 491 00014 · ouvert le 01 mars 2022 · NAF 8121Z

Documents juridiques de KRAWCZYK CLEMENT

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de KRAWCZYK CLEMENT

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour KRAWCZYK CLEMENT. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de KRAWCZYK CLEMENT

Aucune procédure collective n'a été publiée pour KRAWCZYK CLEMENT. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de KRAWCZYK CLEMENT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de KRAWCZYK CLEMENT

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 17 février 2022

Questions fréquentes sur KRAWCZYK CLEMENT

Quel est le numéro SIREN de KRAWCZYK CLEMENT ?

Le numéro SIREN de KRAWCZYK CLEMENT est 910 385 491. Le SIRET de son siège social est 910 385 491 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR41910385491.

Où se situe le siège social de KRAWCZYK CLEMENT ?

Le siège social de KRAWCZYK CLEMENT est situé 531 Ancien chemin de Toulon, 83110 Sanary-sur-Mer.

KRAWCZYK CLEMENT est-elle toujours en activité ?

Oui, KRAWCZYK CLEMENT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 17 février 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.

KRAWCZYK CLEMENT est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour KRAWCZYK CLEMENT.