LABARRE PATRICK
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 390 890 663, LABARRE PATRICK est un entrepreneur individuel créé le 1er mars 1993. Elle est domiciliée Lacouriere, 87290 Chateauponsac. Son activité principale relève du code NAF 0142Z.
Fiche d'identité de LABARRE PATRICK
INSEE- Dénomination
- LABARRE PATRICK
- SIREN
- 390 890 663
- SIRET (siège)
- 390 890 663 00011
- N° TVA intracommunautaire
- FR07390890663Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 390 890 663
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 0142Z
- Date de création
- 01 mars 1993
- Siège social
- LACOURIERE, 87290, CHATEAUPONSAC
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de LABARRE PATRICK
Elevage d'autres bovins et de buffles,Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses
Finances de LABARRE PATRICK
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de LABARRE PATRICK
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de LABARRE PATRICK
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 87290 CHATEAUPONSACSiègeActif
390 890 663 00011 · ouvert le 31 décembre 1993 · NAF 0142Z
Documents juridiques de LABARRE PATRICK
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de LABARRE PATRICK
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour LABARRE PATRICK. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de LABARRE PATRICK
Aucune procédure collective n'a été publiée pour LABARRE PATRICK. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de LABARRE PATRICK n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de LABARRE PATRICK
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 mars 1993
Questions fréquentes sur LABARRE PATRICK
Quel est le numéro SIREN de LABARRE PATRICK ?
Le numéro SIREN de LABARRE PATRICK est 390 890 663. Le SIRET de son siège social est 390 890 663 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR07390890663.
Où se situe le siège social de LABARRE PATRICK ?
Le siège social de LABARRE PATRICK est situé Lacouriere, 87290 Chateauponsac.
LABARRE PATRICK est-elle toujours en activité ?
Oui, LABARRE PATRICK est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er mars 1993. Aucune date de radiation ne figure au registre.
LABARRE PATRICK est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour LABARRE PATRICK.
Entreprises similaires
Même activité à Chateauponsac
- ANTOINET THIBAULT87290 Chateauponsac
- BEDOIREIX ERIC87290 Chateauponsac
- BORIANNE DENISE87290 Chateauponsac
- BOURRET LOUIS87290 Chateauponsac
- CACAUD REGIS87290 Chateauponsac
- COULAUD VERONIQUE87290 Chateauponsac
- DELAGE JEAN MICHEL87290 Chateauponsac
- DUCHATEAU GUY87290 Chateauponsac
- DUMAIN PHILIPPE87290 Chateauponsac
- DUREPAIRE PATRICIA87290 Chateauponsac
