Laborde Éric
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Laborde Éric est un entrepreneur individuel immatriculé le 7 décembre 2023 sous le numéro SIREN 982 256 877. Elle est domiciliée 17 T rue Alexandre Cabanel, 34500 Beziers. Son activité principale relève du code NAF 5320Z.
Fiche d'identité de Laborde Éric
INSEE- Dénomination
- Laborde Éric
- SIREN
- 982 256 877
- SIRET (siège)
- 982 256 877 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR77982256877Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 982 256 877
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 03 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 5320Z
- Date de création
- 07 décembre 2023
- Siège social
- 17 T RUE ALEXANDRE CABANEL, 34500, BEZIERS
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de Laborde Éric
Livreur de repas à domicile à vélo (non motorisé)
Finances de Laborde Éric
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Laborde Éric
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de Laborde Éric
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 34500 BEZIERSSiègeActif
982 256 877 00019 · ouvert le 06 décembre 2023 · NAF 5320Z
Documents juridiques de Laborde Éric
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de Laborde Éric
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Laborde Éric. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Laborde Éric
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Laborde Éric. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de Laborde Éric n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Laborde Éric
BODACC2 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 07 décembre 2023
Questions fréquentes sur Laborde Éric
Quel est le numéro SIREN de Laborde Éric ?
Le numéro SIREN de Laborde Éric est 982 256 877. Le SIRET de son siège social est 982 256 877 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR77982256877.
Où se situe le siège social de Laborde Éric ?
Le siège social de Laborde Éric est situé 17 T rue Alexandre Cabanel, 34500 Beziers.
Laborde Éric est-elle toujours en activité ?
Oui, Laborde Éric est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 7 décembre 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Laborde Éric est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Laborde Éric.
Entreprises similaires
Même activité à Beziers
