LB TAB
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 840 812 192, LB TAB est une SCI créée le 3 juillet 2018. Le siège social de l'entreprise se trouve 1 Pl du Souvenir Francais, 34470 Perols. L'entreprise déclare le code NAF 6820B comme activité principale. BRICE TABURIAUX exerce les fonctions de gérant et associé indéfiniment responsable de l'entreprise.
Fiche d'identité de LB TAB
INSEE- Dénomination
- LB TAB
- SIREN
- 840 812 192
- SIRET (siège)
- 840 812 192 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR88840812192Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 840 812 192
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 03 juillet 2018
- Siège social
- 1 PL DU SOUVENIR FRANCAIS, 34470, PEROLS
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de LB TAB
La constitution d'un patrimoine immobilier par voie d'acquisition, directement ou par voie de démembrement NUE-PROPRIETE-USUFRUIT. La gestion ultérieure de ce patrimoine, notamment par voie de location.
Finances de LB TAB
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de LB TAB
INSEEGérant et associé indéfiniment responsable
Depuis la création (03 juillet 2018) · 8 ans
Établissements de LB TAB
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 34470 PEROLSSiègeActif
840 812 192 00010 · ouvert le 08 juin 2018 · NAF 6820B
Documents juridiques de LB TAB
INPIComptes annuels de LB TAB
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour LB TAB. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de LB TAB
Aucune procédure collective n'a été publiée pour LB TAB. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
1 décision de justice publiée en open data mentionne LB TAB. Elle date de 2026. La mention d'une entreprise dans une décision ne préjuge pas de sa position dans le litige.
- Lire la décision sur courdecassation.frExpulsion "ferme" ordonnée au fond (sans suspension des effets de la clause résolutoire)
Tribunal judiciaire, référés Proximité
Décision du 11 mars 2026 · N° 25/01523
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de LB TAB n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de LB TAB
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTPELLIER
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2018-07-03 · Début d'activité : 2018-06-08
- création
Date d'effet : 03 juillet 2018
Questions fréquentes sur LB TAB
Quel est le numéro SIREN de LB TAB ?
Le numéro SIREN de LB TAB est 840 812 192. Le SIRET de son siège social est 840 812 192 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR88840812192.
Qui dirige LB TAB ?
LB TAB est dirigée par BRICE TABURIAUX, gérant et associé indéfiniment responsable. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de LB TAB ?
Le siège social de LB TAB est situé 1 Pl du Souvenir Francais, 34470 Perols.
LB TAB est-elle toujours en activité ?
Oui, LB TAB est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 3 juillet 2018. Aucune date de radiation ne figure au registre.
LB TAB est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour LB TAB.
Entreprises similaires
Même activité à Perols
