LE TRIPTYQUE
Fermée- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 7,5 k€
- Effectif
- Non publié
LE TRIPTYQUE est une SARL immatriculée le 3 mai 2004 sous le numéro SIREN 453 386 641. Elle est domiciliée 19 rue du Centre Chantemerle, 05330 Saint-Chaffrey. Elle est rattachée au code d'activité NAF 5610C. La direction est assurée par JULIE ALAS en qualité de gérant. La radiation de LE TRIPTYQUE date du 4 septembre 2024 ; l'entreprise est aujourd'hui fermée.
Fiche d'identité de LE TRIPTYQUE
INSEE- Dénomination
- LE TRIPTYQUE
- SIREN
- 453 386 641
- SIRET (siège)
- 453 386 641 00014
- N° TVA intracommunautaire
- FR36453386641Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 453 386 641
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 09 décembre 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 7 500 €
- Code NAF / APE
- 5610C
- Date de création
- 03 mai 2004
- Date de radiation
- 04 septembre 2024
- Siège social
- 19 RUE DU CENTRE CHANTEMERLE, 05330, SAINT-CHAFFREY
- Établissements
- 1
- Statut
- Fermée
Finances de LE TRIPTYQUE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de LE TRIPTYQUE
INSEEÉtablissements de LE TRIPTYQUE
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 05330 SAINT-CHAFFREYSiègeFermé
453 386 641 00014 · ouvert le 07 mai 2004 · NAF 5610C
Documents juridiques de LE TRIPTYQUE
INPIComptes annuels de LE TRIPTYQUE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour LE TRIPTYQUE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de LE TRIPTYQUE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour LE TRIPTYQUE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de LE TRIPTYQUE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de LE TRIPTYQUE
BODACC11 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP
- radiation
Date d'effet : 04 septembre 2024
Questions fréquentes sur LE TRIPTYQUE
Quel est le numéro SIREN de LE TRIPTYQUE ?
Le numéro SIREN de LE TRIPTYQUE est 453 386 641. Le SIRET de son siège social est 453 386 641 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR36453386641.
Qui dirige LE TRIPTYQUE ?
LE TRIPTYQUE est dirigée par JULIE ALAS, gérant. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de LE TRIPTYQUE ?
Le siège social de LE TRIPTYQUE est situé 19 rue du Centre Chantemerle, 05330 Saint-Chaffrey.
LE TRIPTYQUE est-elle toujours en activité ?
Non, LE TRIPTYQUE n'est plus en activité : sa radiation a été enregistrée le 4 septembre 2024.
LE TRIPTYQUE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour LE TRIPTYQUE.
Entreprises similaires
Même activité à Saint-Chaffrey
- C.H.R. RESTAURATION05330 Saint-ChaffreyCA 180 k€
- LES PAINS D'HAUTEURS05330 Saint-ChaffreyCA 24,8 k€
- EASY VALLEE05330 Saint-ChaffreyCA 13,2 k€
- BENJI05330 Saint-Chaffrey
- COLLIN PHILIPPE05330 Saint-Chaffrey
- GAUTHIER ALAIN05330 Saint-Chaffrey
- LE WHITE05330 Saint-Chaffrey
- PCMJM05330 Saint-Chaffrey
- SAS A.S.A.05330 Saint-Chaffrey
- SAS PETIT BOIS 201505330 Saint-Chaffrey
