CheckersProcédures

LECAT PATRICK

Active
Siren502 851 975Entrepreneur individuel44360 SAINT-ETIENNE-DE-MONTLUCCréée le 27 février 2008
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 502 851 975, LECAT PATRICK est un entrepreneur individuel créé le 27 février 2008. Elle est domiciliée 20 rue Lamartine, 44360 Saint-Etienne-de-Montluc. Son activité principale relève du code NAF 8559B.

Fiche d'identité de LECAT PATRICK

Dénomination
LECAT PATRICK
SIREN
502 851 975
SIRET (siège)
502 851 975 00032
N° TVA intracommunautaire
FR06502851975Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 502 851 975
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 25 mars 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
8559B
Date de création
27 février 2008
Siège social
20 RUE LAMARTINE, 44360, SAINT-ETIENNE-DE-MONTLUC
Établissements
2
Statut
Active

Objet social de LECAT PATRICK

Autres enseignements

Finances de LECAT PATRICK

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de LECAT PATRICK

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de LECAT PATRICK

2 établissements, dont 1 en activité.

  • 44360 SAINT-ETIENNE-DE-MONTLUCSiègeActif

    502 851 975 00032 · ouvert le 01 janvier 2024 · NAF 8559B

  • 24260 LES EYZIESFermé

    502 851 975 00016 · ouvert le 01 mars 2008 · NAF 4321A

Documents juridiques de LECAT PATRICK

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de LECAT PATRICK

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour LECAT PATRICK. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de LECAT PATRICK

Aucune procédure collective n'a été publiée pour LECAT PATRICK. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de LECAT PATRICK n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de LECAT PATRICK

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 27 février 2008

Questions fréquentes sur LECAT PATRICK

Quel est le numéro SIREN de LECAT PATRICK ?

Le numéro SIREN de LECAT PATRICK est 502 851 975. Le SIRET de son siège social est 502 851 975 00032. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR06502851975.

Où se situe le siège social de LECAT PATRICK ?

Le siège social de LECAT PATRICK est situé 20 rue Lamartine, 44360 Saint-Etienne-de-Montluc.

LECAT PATRICK est-elle toujours en activité ?

Oui, LECAT PATRICK est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 27 février 2008. Aucune date de radiation ne figure au registre.

LECAT PATRICK est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour LECAT PATRICK.