CheckersProcédures

LIMON CHRISTOPHER

Active
Siren914 978 960Entrepreneur individuel13004 MARSEILLE 4
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 914 978 960, LIMON CHRISTOPHER est un entrepreneur individuel. Elle est domiciliée 168 rue Consolat, 13004 Marseille 4. Elle est rattachée au code d'activité NAF 7022Z.

Fiche d'identité de LIMON CHRISTOPHER

Dénomination
LIMON CHRISTOPHER
SIREN
914 978 960
SIRET (siège)
914 978 960 00013
N° TVA intracommunautaire
FR46914978960Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 914 978 960
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 03 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
7022Z
Date de création
-
Siège social
168 RUE CONSOLAT, 13004, MARSEILLE 4
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de LIMON CHRISTOPHER

Conseil aux entreprises

Finances de LIMON CHRISTOPHER

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de LIMON CHRISTOPHER

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de LIMON CHRISTOPHER

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 13004 MARSEILLE 4SiègeActif

    914 978 960 00013 · ouvert le 27 juin 2022 · NAF 7022Z

Documents juridiques de LIMON CHRISTOPHER

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de LIMON CHRISTOPHER

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour LIMON CHRISTOPHER. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de LIMON CHRISTOPHER

Aucune procédure collective n'a été publiée pour LIMON CHRISTOPHER. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de LIMON CHRISTOPHER n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de LIMON CHRISTOPHER

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

Questions fréquentes sur LIMON CHRISTOPHER

Quel est le numéro SIREN de LIMON CHRISTOPHER ?

Le numéro SIREN de LIMON CHRISTOPHER est 914 978 960. Le SIRET de son siège social est 914 978 960 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR46914978960.

Où se situe le siège social de LIMON CHRISTOPHER ?

Le siège social de LIMON CHRISTOPHER est situé 168 rue Consolat, 13004 Marseille 4.

LIMON CHRISTOPHER est-elle toujours en activité ?

Oui, LIMON CHRISTOPHER est une entreprise en activité. Aucune date de radiation ne figure au registre.

LIMON CHRISTOPHER est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour LIMON CHRISTOPHER.