MAILLET ANNICK
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
MAILLET ANNICK est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er janvier 2011 sous le numéro SIREN 528 872 872. Son siège social est situé Ld Brettes la Colombe, 34220 Riols. Son activité principale relève du code NAF 0124Z.
Fiche d'identité de MAILLET ANNICK
INSEE- Dénomination
- MAILLET ANNICK
- SIREN
- 528 872 872
- SIRET (siège)
- 528 872 872 00015
- N° TVA intracommunautaire
- FR07528872872Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 528 872 872
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 0124Z
- Date de création
- 01 janvier 2011
- Siège social
- LD BRETTES LA COLOMBE, 34220, RIOLS
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de MAILLET ANNICK
Culture de fruits à pépins et à noyau
Finances de MAILLET ANNICK
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de MAILLET ANNICK
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de MAILLET ANNICK
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 34220 RIOLSSiègeActif
528 872 872 00015 · ouvert le 01 janvier 2011 · NAF 0124Z
Documents juridiques de MAILLET ANNICK
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de MAILLET ANNICK
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MAILLET ANNICK. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de MAILLET ANNICK
Aucune procédure collective n'a été publiée pour MAILLET ANNICK. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de MAILLET ANNICK n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de MAILLET ANNICK
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 janvier 2011
Questions fréquentes sur MAILLET ANNICK
Quel est le numéro SIREN de MAILLET ANNICK ?
Le numéro SIREN de MAILLET ANNICK est 528 872 872. Le SIRET de son siège social est 528 872 872 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR07528872872.
Où se situe le siège social de MAILLET ANNICK ?
Le siège social de MAILLET ANNICK est situé Ld Brettes la Colombe, 34220 Riols.
MAILLET ANNICK est-elle toujours en activité ?
Oui, MAILLET ANNICK est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 2011. Aucune date de radiation ne figure au registre.
MAILLET ANNICK est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MAILLET ANNICK.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- GROS ROBERT34220 Riols
- PELLIZZARI MARIE34220 Riols
- EARL LE SEBOU34130 MudaisonCA 2,1 M€
- SCEA LA POMMERAIE34130 MudaisonCA 1,9 M€
- LE FRUIT DE CAMARGUE34590 MarsillarguesCA 172 k€
- GRADILIS HOLDING34130 MauguioCA 51,2 k€
- SARL LA CREMADE34500 BeziersCA 31,9 k€
- POMHOLDING34130 MudaisonCA 4,1 k€
- EARL B.T.C.34400 LunelCA −1,8 k€
- ABBAL FRANCIS34260 La Tour-sur-Orb
