MAPIFUL AB
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 852 570 167, MAPIFUL AB est une 3220 créée le 1er avril 2019. Le siège social de l'entreprise se trouve Stora Nygatan 39, Se-111 27 Stockholm. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4791A.
Fiche d'identité de MAPIFUL AB
INSEE- Dénomination
- MAPIFUL AB
- SIREN
- 852 570 167
- SIRET (siège)
- 852 570 167 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR60852570167Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 852 570 167
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 décembre 2024
- Forme juridique
- 3220
- Code NAF / APE
- 4791A
- Date de création
- 01 avril 2019
- Siège social
- STORA NYGATAN 39, SE-111 27 STOCKHOLM
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de MAPIFUL AB
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de MAPIFUL AB
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de MAPIFUL AB
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- SE-111 27 STOCKHOLMSiègeFermé
852 570 167 00019 · ouvert le 01 avril 2019 · NAF 4791A
Documents juridiques de MAPIFUL AB
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de MAPIFUL AB
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MAPIFUL AB. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de MAPIFUL AB
Aucune procédure collective n'a été publiée pour MAPIFUL AB. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant MAPIFUL AB n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de MAPIFUL AB n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de MAPIFUL AB
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 avril 2019
Questions fréquentes sur MAPIFUL AB
Quel est le numéro SIREN de MAPIFUL AB ?
Le numéro SIREN de MAPIFUL AB est 852 570 167. Le SIRET de son siège social est 852 570 167 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR60852570167.
Où se situe le siège social de MAPIFUL AB ?
Le siège social de MAPIFUL AB est situé Stora Nygatan 39, Se-111 27 Stockholm.
MAPIFUL AB est-elle toujours en activité ?
Oui, MAPIFUL AB est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er avril 2019. Aucune date de radiation ne figure au registre.
MAPIFUL AB est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MAPIFUL AB.
Entreprises similaires
Même activité, en France
- ABID Sanae95400 Villiers-le-Bel
- ADIB Rababe75017 Paris
- AGONOU Sourou77260 La Ferté-sous-Jouarre
- AHMED BACHA Adda91300 Massy
- AMYGOFIX SARL75002 Paris
- ANHUIXINGYUSHANGMAOYOUXIANGONGSI23300 Bangbu
- ASKRI Nouzha69200 Vénissieux
- AXIOM VINE TRADE75002 Paris
- Allatin Krista14123 Fleury-sur-Orne
- Angot Thomas27660 Bézu-Saint-Éloi
