CheckersProcédures

Melling benoit

Active
Siren991 357 286Entrepreneur individuel20213 Penta-di-CasincaCréée le 29 septembre 2025
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 991 357 286, Melling benoit est un entrepreneur individuel créé le 29 septembre 2025. Le siège social de l'entreprise se trouve ALL de Cardiccia residence orrenenca ap 24, 20213 Penta-di-Casinca. L'entreprise déclare le code NAF 4791B comme activité principale.

Fiche d'identité de Melling benoit

Dénomination
Melling benoit
SIREN
991 357 286
SIRET (siège)
991 357 286 00012
N° TVA intracommunautaire
FR72991357286Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 991 357 286
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 29 septembre 2025
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
4791B
Date de création
29 septembre 2025
Siège social
ALL de Cardiccia residence orrenenca ap 24, 20213, Penta-di-Casinca
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de Melling benoit

site e-commerce de vetement

Finances de Melling benoit

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de Melling benoit

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de Melling benoit

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 20213 Penta-di-CasincaSiègeActif

    991 357 286 00012 · ouvert le 14 septembre 2025 · NAF 4791B

Documents juridiques de Melling benoit

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de Melling benoit

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Melling benoit. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de Melling benoit

Aucune procédure collective n'a été publiée pour Melling benoit. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de Melling benoit n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de Melling benoit

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Créations
    Annonce

    Greffe du Tribunal de Commerce de Bastia

    Immatriculation d'une personne physique suite à création d'un établissement principal · Début d'activité : 2025-09-14

  1. création

    Date d'effet : 29 septembre 2025

Questions fréquentes sur Melling benoit

Quel est le numéro SIREN de Melling benoit ?

Le numéro SIREN de Melling benoit est 991 357 286. Le SIRET de son siège social est 991 357 286 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR72991357286.

Où se situe le siège social de Melling benoit ?

Le siège social de Melling benoit est situé ALL de Cardiccia residence orrenenca ap 24, 20213 Penta-di-Casinca.

Melling benoit est-elle toujours en activité ?

Oui, Melling benoit est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 29 septembre 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.

Melling benoit est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Melling benoit.