CheckersProcédures

MIKE - DRIVER

Active
Siren508 204 518SARL97115 Sainte-RoseCréée le 28 octobre 2008
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
500 €
Effectif
Non publié

Enregistrée sous le numéro SIREN 508 204 518, MIKE - DRIVER est une SARL créée le 28 octobre 2008. Elle est domiciliée 28 CITE 28 Cité Charles Gabriel, 97115 Sainte-Rose. Son activité principale relève du code NAF 7711A. Elle est dirigée par CYRILLE LALANNE, gérant.

Fiche d'identité de MIKE - DRIVER

Dénomination
MIKE - DRIVER
SIREN
508 204 518
SIRET (siège)
508 204 518 00015
N° TVA intracommunautaire
FR61508204518Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 508 204 518
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 22 février 2024
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (SARL)
Capital social
500 €
Code NAF / APE
7711A
Date de création
28 octobre 2008
Siège social
28 CITE 28 Cité Charles Gabriel, 97115, Sainte-Rose
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de MIKE - DRIVER

Location de voitures excursions prestations touristiques visites guidées

Finances de MIKE - DRIVER

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de MIKE - DRIVER

CL

CYRILLE LALANNE

Gérant

Depuis la création (28 octobre 2008) · 17 ans

Établissements de MIKE - DRIVER

1 établissement, dont 0 en activité.

  • 97115 Sainte-RoseSiègeFermé

    508 204 518 00015 · ouvert le 05 novembre 2008 · NAF 7711A

Documents juridiques de MIKE - DRIVER

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de MIKE - DRIVER

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MIKE - DRIVER. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de MIKE - DRIVER

Aucune procédure collective n'a été publiée pour MIKE - DRIVER. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune décision de justice publiée mentionnant MIKE - DRIVER n'a été trouvée.

Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.

Aucune mention de MIKE - DRIVER n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de MIKE - DRIVER

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Créations
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE POINTE-A-PITRE

    Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Début d'activité : 2008-11-05

  1. création

    Date d'effet : 28 octobre 2008

Questions fréquentes sur MIKE - DRIVER

Quel est le numéro SIREN de MIKE - DRIVER ?

Le numéro SIREN de MIKE - DRIVER est 508 204 518. Le SIRET de son siège social est 508 204 518 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR61508204518.

Qui dirige MIKE - DRIVER ?

MIKE - DRIVER est dirigée par CYRILLE LALANNE, gérant.

Où se situe le siège social de MIKE - DRIVER ?

Le siège social de MIKE - DRIVER est situé 28 CITE 28 Cité Charles Gabriel, 97115 Sainte-Rose.

MIKE - DRIVER est-elle toujours en activité ?

Oui, MIKE - DRIVER est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 28 octobre 2008. Aucune date de radiation ne figure au registre.

MIKE - DRIVER est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MIKE - DRIVER.