MILLOT ERIC
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
MILLOT ERIC est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 4 mai 2007, identifié par le SIREN 508 014 495. Son siège social est situé La Carriere d'Athis, 51150 Ay-Champagne. Son activité principale relève du code NAF 0121Z.
Fiche d'identité de MILLOT ERIC
INSEE- Dénomination
- MILLOT ERIC
- SIREN
- 508 014 495
- SIRET (siège)
- 508 014 495 00016
- N° TVA intracommunautaire
- FR61508014495Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 508 014 495
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 0121Z
- Date de création
- 04 mai 2007
- Siège social
- LA CARRIERE D'ATHIS, 51150, AY-CHAMPAGNE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de MILLOT ERIC
Culture de la vigne
Finances de MILLOT ERIC
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de MILLOT ERIC
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de MILLOT ERIC
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 51150 AY-CHAMPAGNESiègeActif
508 014 495 00016 · ouvert le 04 mai 2007 · NAF 0121Z
Documents juridiques de MILLOT ERIC
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de MILLOT ERIC
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MILLOT ERIC. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de MILLOT ERIC
Aucune procédure collective n'a été publiée pour MILLOT ERIC. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de MILLOT ERIC n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de MILLOT ERIC
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 04 mai 2007
Questions fréquentes sur MILLOT ERIC
Quel est le numéro SIREN de MILLOT ERIC ?
Le numéro SIREN de MILLOT ERIC est 508 014 495. Le SIRET de son siège social est 508 014 495 00016. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR61508014495.
Où se situe le siège social de MILLOT ERIC ?
Le siège social de MILLOT ERIC est situé La Carriere d'Athis, 51150 Ay-Champagne.
MILLOT ERIC est-elle toujours en activité ?
Oui, MILLOT ERIC est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 4 mai 2007. Aucune date de radiation ne figure au registre.
MILLOT ERIC est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MILLOT ERIC.
Entreprises similaires
Même activité à Ay-Champagne
- VIGNOBLES DU CHATEAU51150 Ay-ChampagneCA 8,8 M€
- CHAMPAGNE GOUTORBE PERE ET FILS51150 Ay-ChampagneCA 2,5 M€
- ADNOT FABRICE51150 Ay-Champagne
- ALVAREZ DOMINGO51150 Ay-Champagne
- ANTOINE JEAN51150 Ay-Champagne
- ANTOINE JEANNINE51150 Ay-Champagne
- AREOSA ARTICLOS51150 Ay-Champagne
- AREOSA DOLORES51150 Ay-Champagne
- ARTICLOS BAILLY51150 Ay-Champagne
- ARTICLOS WILLIAM51150 Ay-Champagne
