MSM SERVICES
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 100 €
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 980 834 501, MSM SERVICES est une SAS créée le 25 octobre 2023. Le siège social de l'entreprise se trouve 3 AV des Erables, 91170 Viry-Châtillon. Son activité principale relève du code NAF 4932Z. SIDI KETTAB exerce les fonctions de président de sas de l'entreprise.
Fiche d'identité de MSM SERVICES
INSEE- Dénomination
- MSM SERVICES
- SIREN
- 980 834 501
- SIRET (siège)
- 980 834 501 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR76980834501Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 980 834 501
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 03 juillet 2024
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 100 €
- Code NAF / APE
- 4932Z
- Date de création
- 25 octobre 2023
- Siège social
- 3 AV des Erables, 91170, Viry-Châtillon
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de MSM SERVICES
L'exploitation de véhicule de transport avec chauffeur (VTC). Location de véhicule véhicules. Le commerce de gros interentreprises
Finances de MSM SERVICES
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de MSM SERVICES
INSEEÉtablissements de MSM SERVICES
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 91170 Viry-ChâtillonSiègeActif
980 834 501 00010 · ouvert le 07 octobre 2023 · NAF 4932Z
Documents juridiques de MSM SERVICES
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de MSM SERVICES
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MSM SERVICES. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de MSM SERVICES
Aucune procédure collective n'a été publiée pour MSM SERVICES. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant MSM SERVICES n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de MSM SERVICES n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de MSM SERVICES
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Questions fréquentes sur MSM SERVICES
Quel est le numéro SIREN de MSM SERVICES ?
Le numéro SIREN de MSM SERVICES est 980 834 501. Le SIRET de son siège social est 980 834 501 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR76980834501.
Qui dirige MSM SERVICES ?
MSM SERVICES est dirigée par SIDI KETTAB, président de sas.
Où se situe le siège social de MSM SERVICES ?
Le siège social de MSM SERVICES est situé 3 AV des Erables, 91170 Viry-Châtillon.
MSM SERVICES est-elle toujours en activité ?
Oui, MSM SERVICES est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 25 octobre 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.
MSM SERVICES est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MSM SERVICES.
Entreprises similaires
Même activité à Viry-Châtillon
- SOCIETE DE TRANSPORT JO EXPRESS91170 Viry-ChâtillonCA 157 k€
- AMLB TAXI91170 Viry-ChâtillonCA 78,3 k€
- TAXI NATHY7891170 Viry-ChâtillonCA 66,4 k€
- LADA TAXI91170 Viry-ChâtillonCA 17,3 k€
- YNS TRANS91170 Viry-ChâtillonCA 6,6 k€
- CAB EXPRESS91170 Viry-ChâtillonCA 2,0 k€
- A5A TRANSPORT ET SERVICES91170 Viry-Châtillon
- AB DRIVE91170 Viry-Châtillon
- ABDUL ARBAB91170 Viry-Châtillon
- ADIS TRANSPORT91170 Viry-Châtillon
