CheckersProcédures

MUCK ANDREAS

Active
Siren908 113 285Entrepreneur individuel86110 CuhonCréée le 25 mars 2021
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

MUCK ANDREAS est un entrepreneur individuel immatriculé le 25 mars 2021 sous le numéro SIREN 908 113 285. Elle est domiciliée 2 IMP de Suberre, 86110 Cuhon. Son activité principale relève du code NAF 9609Z.

Fiche d'identité de MUCK ANDREAS

Dénomination
MUCK ANDREAS
SIREN
908 113 285
SIRET (siège)
908 113 285 00021
N° TVA intracommunautaire
FR01908113285Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 908 113 285
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
9609Z
Date de création
25 mars 2021
Siège social
2 IMP de Suberre, 86110, Cuhon
Établissements
2
Statut
Active

Objet social de MUCK ANDREAS

Percing

Finances de MUCK ANDREAS

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de MUCK ANDREAS

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de MUCK ANDREAS

2 établissements, dont 1 en activité.

  • 86110 CuhonSiègeActif

    908 113 285 00021 · ouvert le 10 novembre 2021 · NAF 9609Z

  • 46110 LE VIGNON-EN-QUERCYFermé

    908 113 285 00013 · ouvert le 10 novembre 2021 · NAF 9609Z

Documents juridiques de MUCK ANDREAS

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de MUCK ANDREAS

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MUCK ANDREAS. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de MUCK ANDREAS

Aucune procédure collective n'a été publiée pour MUCK ANDREAS. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de MUCK ANDREAS n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de MUCK ANDREAS

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Créations
    Annonce

    Greffe du Tribunal de Commerce de Cahors

    Immatriculation d'une personne physique suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2021-12-13 · Début d'activité : 2021-11-10

  1. création

    Date d'effet : 25 mars 2021

Questions fréquentes sur MUCK ANDREAS

Quel est le numéro SIREN de MUCK ANDREAS ?

Le numéro SIREN de MUCK ANDREAS est 908 113 285. Le SIRET de son siège social est 908 113 285 00021. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR01908113285.

Où se situe le siège social de MUCK ANDREAS ?

Le siège social de MUCK ANDREAS est situé 2 IMP de Suberre, 86110 Cuhon.

MUCK ANDREAS est-elle toujours en activité ?

Oui, MUCK ANDREAS est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 25 mars 2021. Aucune date de radiation ne figure au registre.

MUCK ANDREAS est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MUCK ANDREAS.