CheckersProcédures

MUGBEH EDITH

Active
Siren899 333 843Entrepreneur individuel91000 EVRY-COURCOURONNESCréée le 01 juin 2021
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

MUGBEH EDITH est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er juin 2021 sous le numéro SIREN 899 333 843. Son siège social est situé 48 rue du Marquis de Raies, 91000 Evry-Courcouronnes. Elle est rattachée au code d'activité NAF 7022Z.

Fiche d'identité de MUGBEH EDITH

Dénomination
MUGBEH EDITH
SIREN
899 333 843
SIRET (siège)
899 333 843 00014
N° TVA intracommunautaire
FR85899333843Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 899 333 843
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
7022Z
Date de création
01 juin 2021
Siège social
48 RUE DU MARQUIS DE RAIES, 91000, EVRY-COURCOURONNES
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de MUGBEH EDITH

Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion

Finances de MUGBEH EDITH

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de MUGBEH EDITH

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de MUGBEH EDITH

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 91000 EVRY-COURCOURONNESSiègeActif

    899 333 843 00014 · ouvert le 01 juin 2021 · NAF 7022Z

Documents juridiques de MUGBEH EDITH

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de MUGBEH EDITH

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MUGBEH EDITH. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de MUGBEH EDITH

Aucune procédure collective n'a été publiée pour MUGBEH EDITH. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de MUGBEH EDITH n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de MUGBEH EDITH

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 juin 2021

Questions fréquentes sur MUGBEH EDITH

Quel est le numéro SIREN de MUGBEH EDITH ?

Le numéro SIREN de MUGBEH EDITH est 899 333 843. Le SIRET de son siège social est 899 333 843 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR85899333843.

Où se situe le siège social de MUGBEH EDITH ?

Le siège social de MUGBEH EDITH est situé 48 rue du Marquis de Raies, 91000 Evry-Courcouronnes.

MUGBEH EDITH est-elle toujours en activité ?

Oui, MUGBEH EDITH est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er juin 2021. Aucune date de radiation ne figure au registre.

MUGBEH EDITH est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MUGBEH EDITH.