MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 379 826 787, MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL est une SARL créée le 19 novembre 1990. Elle est domiciliée 0007 All Frenes (des), 33450 St Loubes. Elle est rattachée au code d'activité NAF 453E.
Fiche d'identité de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
INSEE- Dénomination
- MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
- SIREN
- 379 826 787
- SIRET (siège)
- 379 826 787 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR33379826787Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 379 826 787
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 21 février 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Code NAF / APE
- 453E
- Date de création
- 19 novembre 1990
- Siège social
- 0007 ALL FRENES (DES), 33450, ST LOUBES
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 33450 ST LOUBESSiègeFermé
379 826 787 00010 · ouvert le 08 novembre 1990 · NAF 453E
Documents juridiques de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
INPIComptes annuels de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
Aucune procédure collective n'a été publiée pour MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 19 novembre 1990
Questions fréquentes sur MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL
Quel est le numéro SIREN de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL ?
Le numéro SIREN de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL est 379 826 787. Le SIRET de son siège social est 379 826 787 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR33379826787.
Où se situe le siège social de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL ?
Le siège social de MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL est situé 0007 All Frenes (des), 33450 St Loubes.
MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL est-elle toujours en activité ?
Oui, MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 19 novembre 1990. Aucune date de radiation ne figure au registre.
MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MULTI ETANCHEITE ISOLATION EURL.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- AGOUNE LAZHAR33800 Bordeaux
- AQUAJEST SUD-OUEST33340 Lesparre-Medoc
- AZ BAT. SERVICES33150 Cenon
- BAROUMES-ROBERT33000 Bordeaux
- BEDIN JEAN-CLAUDE33980 Audenge
- BERRA JEAN33000 Bordeaux
- BERRUER GRATIAS33150 Cenon
- BLASCO FERNANDO33140 Villenave-d'Ornon
- BRASSART PHILIPPE33710 Bayon-sur-Gironde
- CASCADE33140 Cadaujac
