NICOL PASCAL
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
NICOL PASCAL est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 4 juillet 2007, identifié par le SIREN 498 912 245. Son siège social est situé 60 rue Alphonse Pallu, 78110 Le Vesinet. Son activité principale relève du code NAF 9003B.
Fiche d'identité de NICOL PASCAL
INSEE- Dénomination
- NICOL PASCAL
- SIREN
- 498 912 245
- SIRET (siège)
- 498 912 245 00012
- N° TVA intracommunautaire
- FR72498912245Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 498 912 245
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9003B
- Date de création
- 04 juillet 2007
- Siège social
- 60 RUE ALPHONSE PALLU, 78110, LE VESINET
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de NICOL PASCAL
Autre création artistique
Finances de NICOL PASCAL
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de NICOL PASCAL
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de NICOL PASCAL
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 78110 LE VESINETSiègeActif
498 912 245 00012 · ouvert le 04 juillet 2007 · NAF 9003B
Documents juridiques de NICOL PASCAL
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de NICOL PASCAL
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour NICOL PASCAL. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de NICOL PASCAL
Aucune procédure collective n'a été publiée pour NICOL PASCAL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de NICOL PASCAL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de NICOL PASCAL
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 04 juillet 2007
Questions fréquentes sur NICOL PASCAL
Quel est le numéro SIREN de NICOL PASCAL ?
Le numéro SIREN de NICOL PASCAL est 498 912 245. Le SIRET de son siège social est 498 912 245 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR72498912245.
Où se situe le siège social de NICOL PASCAL ?
Le siège social de NICOL PASCAL est situé 60 rue Alphonse Pallu, 78110 Le Vesinet.
NICOL PASCAL est-elle toujours en activité ?
Oui, NICOL PASCAL est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 4 juillet 2007. Aucune date de radiation ne figure au registre.
NICOL PASCAL est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour NICOL PASCAL.
Entreprises similaires
Même activité à Le Vesinet
- ANSA BRUNO78110 Le Vesinet
- AUBRY VICTORIA78110 Le Vesinet
- AULARD GENEVIEVE78110 Le Vesinet
- BE ILLUSTRATIONS78110 Le Vesinet
- BOHNENBLUST GREGORY78110 Le Vesinet
- CHAUCHE EMMANUEL78110 Le Vesinet
- CROIX THEO78110 Le Vesinet
- DALMASSO MARIE78110 Le Vesinet
- DENIZET MARIE-CECILE78110 Le Vesinet
- DUPUIS FLAVIEN78110 Le Vesinet
