CheckersProcédures

OCMINI IMMO

Active
Siren106 287 071SARL12100 Saint-Georges-de-LuzençonCréée le 15 juin 2026
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
1,0 k€
Effectif
Non publié

OCMINI IMMO est une SARL, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 15 juin 2026, identifiée par le SIREN 106 287 071. Le siège social de l'entreprise se trouve 1 RUE des Palieres, 12100 Saint-Georges-de-Luzençon. L'entreprise déclare le code NAF 6820B comme activité principale. Elle est dirigée par Anne MACIEJEVSKI, gérant.

Fiche d'identité de OCMINI IMMO

Dénomination
OCMINI IMMO
SIREN
106 287 071
SIRET (siège)
106 287 071 00018
N° TVA intracommunautaire
FR12106287071Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 106 287 071
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 15 juin 2026
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (SARL)
Capital social
1 000 €
Code NAF / APE
6820B
Date de création
15 juin 2026
Siège social
1 RUE des Palieres, 12100, Saint-Georges-de-Luzençon
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de OCMINI IMMO

Acquisition, administration, gestion, construction, mise en valeur par bail location ou autrement de tous biens ou droit immobiliers à quelque endroit qu'ils se trouvent situés et notamment la location de locaux nus ou meublés à usage d'habitation, touristique ou professionnel, Obtention de toutes ouvertures de crédit, prêts ou facilités de caisse avec ou sans garanties hypothécaires, Prise de participation dans toutes sociétés immobilières, Eventuellement et exceptionnellement, l'aliénation du ou des immeubles devenus inutiles à la société.

Finances de OCMINI IMMO

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de OCMINI IMMO

AM

Anne MACIEJEVSKI

Gérant

Depuis la création (15 juin 2026) · moins d'un an

Établissements de OCMINI IMMO

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 12100 Saint-Georges-de-LuzençonSiègeActif

    106 287 071 00018 · ouvert le 11 juin 2026 · NAF 6820B

Documents juridiques de OCMINI IMMO

3 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.

Dépôt du 12 juin 2026

  • Copie des actes de nomination des membres des organes de gestion, d’administration, de direction, de surveillance et de contrôle de la société

Dépôt du 12 juin 2026

  • Certificat de dépôt de fonds

Dépôt du 12 juin 2026

  • Copie des statuts

Comptes annuels de OCMINI IMMO

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour OCMINI IMMO. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de OCMINI IMMO

Aucune procédure collective n'a été publiée pour OCMINI IMMO. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune décision de justice publiée mentionnant OCMINI IMMO n'a été trouvée.

Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.

Aucune mention de OCMINI IMMO n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de OCMINI IMMO

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Créations
    Annonce

    Greffe du Tribunal de Commerce de Rodez

    Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2026-06-15 · Début d'activité : 2026-06-11

  1. création

    Date d'effet : 15 juin 2026

Questions fréquentes sur OCMINI IMMO

Quel est le numéro SIREN de OCMINI IMMO ?

Le numéro SIREN de OCMINI IMMO est 106 287 071. Le SIRET de son siège social est 106 287 071 00018. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR12106287071.

Qui dirige OCMINI IMMO ?

OCMINI IMMO est dirigée par Anne MACIEJEVSKI, gérant.

Où se situe le siège social de OCMINI IMMO ?

Le siège social de OCMINI IMMO est situé 1 RUE des Palieres, 12100 Saint-Georges-de-Luzençon.

OCMINI IMMO est-elle toujours en activité ?

Oui, OCMINI IMMO est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 15 juin 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.

OCMINI IMMO est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour OCMINI IMMO.