PACE STEPHANE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
PACE STEPHANE est un entrepreneur individuel immatriculé le 20 juin 2017 sous le numéro SIREN 830 135 620. Le siège social de l'entreprise se trouve 32 B rue de Nimes, 30127 Bellegarde. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4799A.
Fiche d'identité de PACE STEPHANE
INSEE- Dénomination
- PACE STEPHANE
- SIREN
- 830 135 620
- SIRET (siège)
- 830 135 620 00037
- N° TVA intracommunautaire
- FR63830135620Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 830 135 620
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 4799A
- Date de création
- 20 juin 2017
- Siège social
- 32 B RUE DE NIMES, 30127, BELLEGARDE
- Établissements
- 3
- Statut
- Active
Objet social de PACE STEPHANE
Vente à domicile
Finances de PACE STEPHANE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de PACE STEPHANE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de PACE STEPHANE
INSEE3 établissements, dont 1 en activité.
- 30127 BELLEGARDESiègeActif
830 135 620 00037 · ouvert le 10 juillet 2020 · NAF 4799A
- 30127 BELLEGARDEFermé
830 135 620 00011 · ouvert le 20 juin 2017 · NAF 5610C
- 30127 BELLEGARDEFermé
830 135 620 00029 · ouvert le 12 avril 2018 · NAF 5610C
Documents juridiques de PACE STEPHANE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de PACE STEPHANE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour PACE STEPHANE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de PACE STEPHANE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour PACE STEPHANE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de PACE STEPHANE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de PACE STEPHANE
BODACC2 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 20 juin 2017
Questions fréquentes sur PACE STEPHANE
Quel est le numéro SIREN de PACE STEPHANE ?
Le numéro SIREN de PACE STEPHANE est 830 135 620. Le SIRET de son siège social est 830 135 620 00037. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR63830135620.
Où se situe le siège social de PACE STEPHANE ?
Le siège social de PACE STEPHANE est situé 32 B rue de Nimes, 30127 Bellegarde.
PACE STEPHANE est-elle toujours en activité ?
Oui, PACE STEPHANE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 20 juin 2017. Aucune date de radiation ne figure au registre.
PACE STEPHANE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour PACE STEPHANE.
Entreprises similaires
Même activité à Bellegarde
