CheckersProcédures

PASCAL Benjamin

Active
Siren943 525 733100018110 FussyCréée le 21 avril 2025
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

PASCAL Benjamin est une 1000, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 21 avril 2025, identifiée par le SIREN 943 525 733. Le siège social de l'entreprise se trouve 9 RUE des Plantes d'Or, 18110 Fussy. Elle est rattachée au code d'activité NAF 8121Z.

Fiche d'identité de PASCAL Benjamin

Dénomination
PASCAL Benjamin
SIREN
943 525 733
SIRET (siège)
943 525 733 00011
N° TVA intracommunautaire
FR35943525733Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 943 525 733
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 21 avril 2025
Forme juridique
1000
Code NAF / APE
8121Z
Date de création
21 avril 2025
Siège social
9 RUE des Plantes d'Or, 18110, Fussy
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de PASCAL Benjamin

Prestation de service de nettoyage, laveur de vitres, carreaux, panneaux, int/ext

Finances de PASCAL Benjamin

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de PASCAL Benjamin

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de PASCAL Benjamin

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 18110 FussySiègeActif

    943 525 733 00011 · ouvert le 21 avril 2025 · NAF 8121Z

Documents juridiques de PASCAL Benjamin

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de PASCAL Benjamin

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour PASCAL Benjamin. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de PASCAL Benjamin

Aucune procédure collective n'a été publiée pour PASCAL Benjamin. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de PASCAL Benjamin n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de PASCAL Benjamin

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 21 avril 2025

Questions fréquentes sur PASCAL Benjamin

Quel est le numéro SIREN de PASCAL Benjamin ?

Le numéro SIREN de PASCAL Benjamin est 943 525 733. Le SIRET de son siège social est 943 525 733 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR35943525733.

Où se situe le siège social de PASCAL Benjamin ?

Le siège social de PASCAL Benjamin est situé 9 RUE des Plantes d'Or, 18110 Fussy.

PASCAL Benjamin est-elle toujours en activité ?

Oui, PASCAL Benjamin est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 21 avril 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.

PASCAL Benjamin est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour PASCAL Benjamin.