PASTOR ANDRE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
PASTOR ANDRE est un entrepreneur individuel immatriculé le 26 juillet 2023 sous le numéro SIREN 495 309 809. Son siège social est situé 8 Imp de la Terrasse, 34290 Alignan-du-Vent. Son activité principale relève du code NAF 1629Z.
Fiche d'identité de PASTOR ANDRE
INSEE- Dénomination
- PASTOR ANDRE
- SIREN
- 495 309 809
- SIRET (siège)
- 495 309 809 00020
- N° TVA intracommunautaire
- FR19495309809Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 495 309 809
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 22 février 2025
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 1629Z
- Date de création
- 26 juillet 2023
- Siège social
- 8 IMP DE LA TERRASSE, 34290, ALIGNAN-DU-VENT
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de PASTOR ANDRE
vente fabrication de stylos, d'objet en bois tourné et objet manufacturé. La fabrication est réaliser a mon domicile.
Finances de PASTOR ANDRE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de PASTOR ANDRE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de PASTOR ANDRE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 34290 ALIGNAN-DU-VENTSiègeActif
495 309 809 00020 · ouvert le 13 décembre 2024 · NAF 1629Z
Documents juridiques de PASTOR ANDRE
INPI2 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de PASTOR ANDRE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour PASTOR ANDRE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de PASTOR ANDRE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour PASTOR ANDRE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de PASTOR ANDRE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de PASTOR ANDRE
BODACC2 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 26 juillet 2023
Questions fréquentes sur PASTOR ANDRE
Quel est le numéro SIREN de PASTOR ANDRE ?
Le numéro SIREN de PASTOR ANDRE est 495 309 809. Le SIRET de son siège social est 495 309 809 00020. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR19495309809.
Où se situe le siège social de PASTOR ANDRE ?
Le siège social de PASTOR ANDRE est situé 8 Imp de la Terrasse, 34290 Alignan-du-Vent.
PASTOR ANDRE est-elle toujours en activité ?
Oui, PASTOR ANDRE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 26 juillet 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.
PASTOR ANDRE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour PASTOR ANDRE.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- PAGANONI BOIS34700 LodeveCA 579 k€
- L'ATELIER D.P.J34200 SeteCA 324 k€
- 3DPASSIONDUBOIS34360 Cebazan
- ALAZAUD CHRISTIAN34700 Olmet-et-Villecun
- ALCALA MANUEL34490 Murviel-les-Beziers
- ALLEGRE CARINE34980 Saint-Gely-du-Fesc
- ARDAILLER PIERRE34160 Galargues
- ASCENCIO STEPHANIE34110 Frontignan
- AUQUE Michel34360 Pardailhan
- Abbes Tristan34500 Béziers
