PAYLOR ROBERT
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 490 900 883, PAYLOR ROBERT est un entrepreneur individuel créé le 31 mai 2006. Son siège social est situé rue de l'Etoile C/o Denis Ledee St Jean Carenage, 97133 Saint Barthelemy. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4399C.
Fiche d'identité de PAYLOR ROBERT
INSEE- Dénomination
- PAYLOR ROBERT
- SIREN
- 490 900 883
- SIRET (siège)
- 490 900 883 00011
- N° TVA intracommunautaire
- FR64490900883Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 490 900 883
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 4399C
- Date de création
- 31 mai 2006
- Siège social
- RUE DE L'ETOILE C/O DENIS LEDEE ST JEAN CARENAGE, 97133, SAINT BARTHELEMY
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de PAYLOR ROBERT
CARENAGE DE BATEAUX - PETITS TRAVAUX DU BATIMENT
Finances de PAYLOR ROBERT
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de PAYLOR ROBERT
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de PAYLOR ROBERT
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 97133 SAINT BARTHELEMYSiègeActif
490 900 883 00011 · ouvert le 15 mai 2006 · NAF 4399C
Documents juridiques de PAYLOR ROBERT
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de PAYLOR ROBERT
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour PAYLOR ROBERT. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de PAYLOR ROBERT
Aucune procédure collective n'a été publiée pour PAYLOR ROBERT. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de PAYLOR ROBERT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de PAYLOR ROBERT
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 31 mai 2006
Questions fréquentes sur PAYLOR ROBERT
Quel est le numéro SIREN de PAYLOR ROBERT ?
Le numéro SIREN de PAYLOR ROBERT est 490 900 883. Le SIRET de son siège social est 490 900 883 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR64490900883.
Où se situe le siège social de PAYLOR ROBERT ?
Le siège social de PAYLOR ROBERT est situé rue de l'Etoile C/o Denis Ledee St Jean Carenage, 97133 Saint Barthelemy.
PAYLOR ROBERT est-elle toujours en activité ?
Oui, PAYLOR ROBERT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 31 mai 2006. Aucune date de radiation ne figure au registre.
PAYLOR ROBERT est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour PAYLOR ROBERT.
Entreprises similaires
Même activité à Saint Barthelemy
- EGBFMC97133 Saint BarthelemyCA 4,0 M€
- ENTREPRISE GENERALE DE BATIMENT FILIPE MARQUES97133 Saint BarthelemyCA 3,5 M€
- ALCO BTP97133 Saint BarthelemyCA 1,7 M€
- ACFN97133 Saint BarthelemyCA 1,5 M€
- HUMBERTO FONSECA CONSTRUCTION97133 Saint BarthelemyCA 756 k€
- FIGURA A ST BARTH CONSTRUCTION97133 Saint BarthelemyCA 643 k€
- JM BATIMENT97133 Saint BarthelemyCA 531 k€
- SASU MAIA ARAUJO97133 Saint BarthelemyCA 69,1 k€
- A.J.P.97133 Saint Barthelemy
- AIACHE CHRISTOPHE97133 Saint Barthelemy
Entreprises travaux de maçonnerie générale et gros ?uvre de bâtiment
Toutes les entreprises avec le code NAF 4399C
Travaux de maçonnerie générale et gros ?uvre de bâtiment à Saint Barthelemy
Entreprises du même secteur à Saint Barthelemy
Entreprises à Saint Barthelemy
Toutes les entreprises à Saint Barthelemy
