PERBET PASCAL
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 979 023 751, PERBET PASCAL est un entrepreneur individuel. Le siège social de l'entreprise se trouve 55 RUE du Taillevent CAP CAMARGUE, 30240 Le Grau-du-Roi. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820A.
Fiche d'identité de PERBET PASCAL
INSEE- Dénomination
- PERBET PASCAL
- SIREN
- 979 023 751
- SIRET (siège)
- 979 023 751 00014
- N° TVA intracommunautaire
- FR20979023751Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 979 023 751
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 20 décembre 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 6820A
- Date de création
- -
- Siège social
- 55 RUE du Taillevent CAP CAMARGUE, 30240, Le Grau-du-Roi
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de PERBET PASCAL
Location meublée non professionnelle exploitée sous bail commercial par la société Vacancéole
Finances de PERBET PASCAL
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de PERBET PASCAL
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de PERBET PASCAL
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 30240 Le Grau-du-RoiSiègeActif
979 023 751 00014 · ouvert le 29 août 2023 · NAF 6820A
Documents juridiques de PERBET PASCAL
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de PERBET PASCAL
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour PERBET PASCAL. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de PERBET PASCAL
Aucune procédure collective n'a été publiée pour PERBET PASCAL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de PERBET PASCAL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de PERBET PASCAL
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Questions fréquentes sur PERBET PASCAL
Quel est le numéro SIREN de PERBET PASCAL ?
Le numéro SIREN de PERBET PASCAL est 979 023 751. Le SIRET de son siège social est 979 023 751 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR20979023751.
Où se situe le siège social de PERBET PASCAL ?
Le siège social de PERBET PASCAL est situé 55 RUE du Taillevent CAP CAMARGUE, 30240 Le Grau-du-Roi.
PERBET PASCAL est-elle toujours en activité ?
Oui, PERBET PASCAL est une entreprise en activité. Aucune date de radiation ne figure au registre.
PERBET PASCAL est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour PERBET PASCAL.
Entreprises similaires
Même activité à Le Grau-du-Roi
- ABERKANE NADIA30240 Le Grau-du-Roi
- AGUETTAZ CHRISTIAN30240 Le Grau-du-Roi
- ANDRE DOMINIQUE30240 Le Grau-du-Roi
- ANGILBERT Sandrine30240 Le Grau-du-Roi
- ANTON GABRIEL30240 Le Grau-du-Roi
- ARMAND-CASTAING Laetitia30240 Le Grau-du-Roi
- ATHENOUX ISABELLE30240 Le Grau-du-Roi
- AUTHIER NICOLAS30240 Le Grau-du-Roi
- Adelain Frédéric30240 Le Grau-du-Roi
- Andre Carole30240 Le Grau-du-Roi
