PEREZ AUGUSTINE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
PEREZ AUGUSTINE est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er mars 2009 sous le numéro SIREN 510 897 317. Son siège social est situé 234 B Imp Lei Roucas Ou Souleou, 83230 Bormes-les-Mimosas. L'entreprise déclare le code NAF 9003A comme activité principale.
Fiche d'identité de PEREZ AUGUSTINE
INSEE- Dénomination
- PEREZ AUGUSTINE
- SIREN
- 510 897 317
- SIRET (siège)
- 510 897 317 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR07510897317Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 510 897 317
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9003A
- Date de création
- 01 mars 2009
- Siège social
- 234 B IMP LEI ROUCAS OU SOULEOU, 83230, BORMES-LES-MIMOSAS
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de PEREZ AUGUSTINE
Création artistique relevant des arts plastiques
Finances de PEREZ AUGUSTINE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de PEREZ AUGUSTINE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de PEREZ AUGUSTINE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 83230 BORMES-LES-MIMOSASSiègeActif
510 897 317 00010 · ouvert le 01 mars 2009 · NAF 9003A
Documents juridiques de PEREZ AUGUSTINE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de PEREZ AUGUSTINE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour PEREZ AUGUSTINE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de PEREZ AUGUSTINE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour PEREZ AUGUSTINE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de PEREZ AUGUSTINE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de PEREZ AUGUSTINE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 mars 2009
Questions fréquentes sur PEREZ AUGUSTINE
Quel est le numéro SIREN de PEREZ AUGUSTINE ?
Le numéro SIREN de PEREZ AUGUSTINE est 510 897 317. Le SIRET de son siège social est 510 897 317 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR07510897317.
Où se situe le siège social de PEREZ AUGUSTINE ?
Le siège social de PEREZ AUGUSTINE est situé 234 B Imp Lei Roucas Ou Souleou, 83230 Bormes-les-Mimosas.
PEREZ AUGUSTINE est-elle toujours en activité ?
Oui, PEREZ AUGUSTINE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er mars 2009. Aucune date de radiation ne figure au registre.
PEREZ AUGUSTINE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour PEREZ AUGUSTINE.
Entreprises similaires
Même activité à Bormes-les-Mimosas
- BURGEON JEAN83230 Bormes-les-Mimosas
- LEVSHIN-SHAKULINA OLGA83230 Bormes-les-Mimosas
- LIVOVSCHI GENEVIEVE83230 Bormes-les-Mimosas
- MARCILLY MATTHIEU83230 Bormes-les-Mimosas
- PAYRE MIREILLE83230 Bormes-les-Mimosas
- PICARDAT NOEL83230 Bormes-les-Mimosas
- RANCE VERONIQUE83230 Bormes-les-Mimosas
- VALLE ANNIE83230 Bormes-les-Mimosas
