CheckersProcédures

Perez Aurelien

Active
Siren101 246 197Entrepreneur individuel60260 LamorlayeCréée le 16 février 2026
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Perez Aurelien est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 16 février 2026, identifié par le SIREN 101 246 197. Elle est domiciliée 18 RUE Louis Barthou, 60260 Lamorlaye. Elle est rattachée au code d'activité NAF 9319Z. Margot Carton exerce les fonctions de personne ayant le pouvoir d’engager l’établissement de l'entreprise.

Fiche d'identité de Perez Aurelien

Dénomination
Perez Aurelien
SIREN
101 246 197
SIRET (siège)
101 246 197 00012
N° TVA intracommunautaire
FR78101246197Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 101 246 197
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 16 février 2026
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
9319Z
Date de création
16 février 2026
Siège social
18 RUE Louis Barthou, 60260, Lamorlaye
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de Perez Aurelien

Activités d'entraînement et de préparation des équidés domestiques en vue de leur exploitation, à l'exception des activités de spectacle/ code ape : autre activités liées au sport

Finances de Perez Aurelien

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de Perez Aurelien

MC

Margot Carton

Personne ayant le pouvoir d’engager l’établissement

Depuis la création (16 février 2026) · moins d'un an

Établissements de Perez Aurelien

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 60260 LamorlayeSiègeActif

    101 246 197 00012 · ouvert le 16 février 2026 · NAF 9319Z

Documents juridiques de Perez Aurelien

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de Perez Aurelien

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Perez Aurelien. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de Perez Aurelien

Aucune procédure collective n'a été publiée pour Perez Aurelien. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de Perez Aurelien n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de Perez Aurelien

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 16 février 2026

Questions fréquentes sur Perez Aurelien

Quel est le numéro SIREN de Perez Aurelien ?

Le numéro SIREN de Perez Aurelien est 101 246 197. Le SIRET de son siège social est 101 246 197 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR78101246197.

Qui dirige Perez Aurelien ?

Perez Aurelien est dirigée par Margot Carton, personne ayant le pouvoir d’engager l’établissement.

Où se situe le siège social de Perez Aurelien ?

Le siège social de Perez Aurelien est situé 18 RUE Louis Barthou, 60260 Lamorlaye.

Perez Aurelien est-elle toujours en activité ?

Oui, Perez Aurelien est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 16 février 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.

Perez Aurelien est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Perez Aurelien.