PRISO DORYAN
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 923 364 434, PRISO DORYAN est un entrepreneur individuel créé le 7 avril 2023. Elle est domiciliée 10 bd de la Gare, 95210 Saint-Gratien. L'entreprise déclare le code NAF 5814Z comme activité principale.
Fiche d'identité de PRISO DORYAN
INSEE- Dénomination
- PRISO DORYAN
- SIREN
- 923 364 434
- SIRET (siège)
- 923 364 434 00020
- N° TVA intracommunautaire
- FR03923364434Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 923 364 434
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 07 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 5814Z
- Date de création
- 07 avril 2023
- Siège social
- 10 BD DE LA GARE, 95210, SAINT-GRATIEN
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de PRISO DORYAN
Programmation informatique
Finances de PRISO DORYAN
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de PRISO DORYAN
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de PRISO DORYAN
INSEE2 établissements, dont 1 en activité.
- 95210 SAINT-GRATIENSiègeActif
923 364 434 00020 · ouvert le 02 août 2026 · NAF 6201Z
- 95210 SAINT-GRATIENFermé
923 364 434 00012 · ouvert le 07 avril 2023 · NAF 5814Z
Documents juridiques de PRISO DORYAN
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de PRISO DORYAN
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour PRISO DORYAN. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de PRISO DORYAN
Aucune procédure collective n'a été publiée pour PRISO DORYAN. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de PRISO DORYAN n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de PRISO DORYAN
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Pontoise
Immatriculation d'une personne physique suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2026-08-07 · Début d'activité : 2026-08-02
- création
Date d'effet : 07 avril 2023
Questions fréquentes sur PRISO DORYAN
Quel est le numéro SIREN de PRISO DORYAN ?
Le numéro SIREN de PRISO DORYAN est 923 364 434. Le SIRET de son siège social est 923 364 434 00020. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR03923364434.
Où se situe le siège social de PRISO DORYAN ?
Le siège social de PRISO DORYAN est situé 10 bd de la Gare, 95210 Saint-Gratien.
PRISO DORYAN est-elle toujours en activité ?
Oui, PRISO DORYAN est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 7 avril 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.
PRISO DORYAN est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour PRISO DORYAN.
Entreprises similaires
Même activité à Saint-Gratien
