PS-SERVICES
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
PS-SERVICES est une SAS immatriculée le 9 mai 2023 sous le numéro SIREN 952 252 187. Elle est domiciliée 74 RUE d’Anjou, 78000 Versailles. Son activité principale relève du code NAF 7010Z. Elle est dirigée par Ayoul GROUVEL, président de sas.
Fiche d'identité de PS-SERVICES
INSEE- Dénomination
- PS-SERVICES
- SIREN
- 952 252 187
- SIRET (siège)
- 952 252 187 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR67952252187Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 952 252 187
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 02 juillet 2024
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 7010Z
- Date de création
- 09 mai 2023
- Siège social
- 74 RUE d’Anjou, 78000, Versailles
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de PS-SERVICES
Hébergement touristique et autres locations de courte durée, toute prestation de services annexes; Toutes prestations para-hôtelière, achat et vente de produit régionaux, toutes activités de loisir et de détente;
Finances de PS-SERVICES
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de PS-SERVICES
INSEEÉtablissements de PS-SERVICES
INSEE2 établissements, dont 2 en activité.
- 78000 VersaillesSiègeActif
952 252 187 00010 · NAF 7010Z
- 50190 FEUGERESActif
952 252 187 00028 · ouvert le 10 mai 2023 · NAF 5520Z
Documents juridiques de PS-SERVICES
INPIComptes annuels de PS-SERVICES
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour PS-SERVICES. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de PS-SERVICES
Aucune procédure collective n'a été publiée pour PS-SERVICES. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant PS-SERVICES n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de PS-SERVICES n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de PS-SERVICES
BODACC2 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 09 mai 2023
Questions fréquentes sur PS-SERVICES
Quel est le numéro SIREN de PS-SERVICES ?
Le numéro SIREN de PS-SERVICES est 952 252 187. Le SIRET de son siège social est 952 252 187 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR67952252187.
Qui dirige PS-SERVICES ?
PS-SERVICES est dirigée par Ayoul GROUVEL, président de sas. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de PS-SERVICES ?
Le siège social de PS-SERVICES est situé 74 RUE d’Anjou, 78000 Versailles.
PS-SERVICES est-elle toujours en activité ?
Oui, PS-SERVICES est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 9 mai 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.
PS-SERVICES est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour PS-SERVICES.
Entreprises similaires
Même activité à Versailles
