RAVAL STYL
Active- Chiffre d'affaires 2024
- 124 k€−22,4 %
- Résultat net 2024
- 1,8 k€−64,6 %
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 808 041 289, RAVAL STYL est une SARL créée le 27 novembre 2014. Elle est domiciliée 4 av Laurent Cely, 92600 Asnieres-sur-Seine. L'entreprise déclare le code NAF 4399C comme activité principale. En 2024, son chiffre d'affaires s'est élevé à 124 k€ pour un résultat net de 1,8 k€. Son chiffre d'affaires 2024 est inférieur à la médiane de son activité en Île-de-France (410 k€). Elle est dirigée par VIPIN KHOSLA, gérant.
Fiche d'identité de RAVAL STYL
INSEE- Dénomination
- RAVAL STYL
- SIREN
- 808 041 289
- SIRET (siège)
- 808 041 289 00014
- N° TVA intracommunautaire
- FR80808041289Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS Nanterre 808 041 289
- Greffe
- Nanterre
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 4399C
- Date de création
- 27 novembre 2014
- Siège social
- 4 AV LAURENT CELY, 92600, ASNIERES-SUR-SEINE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de RAVAL STYL
Conseil en rénovation d'appartement ou de maison, en décoration d'intérieur, peinture, revêtement mural
Finances de RAVAL STYL
INPIINPI/BDF| Exercice | CA | Évol. CA | Résultat net | EBE | EBIT | Capitaux propres | Total bilan | Masse salariale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 124 k€ | −22,4 % | 1,8 k€ | 2,1 k€ | 2,1 k€ | 48,3 k€ | 55,4 k€ | 38,9 k€ |
| 2023 | 160 k€ | −10,2 % | 5,0 k€ | 5,9 k€ | 5,9 k€ | 46,5 k€ | 56,2 k€ | 47,7 k€ |
| 2022 | 178 k€ | −38,7 % | 9,1 k€ | 10,7 k€ | 10,7 k€ | 41,5 k€ | 61,8 k€ | 55,9 k€ |
| 2021 | 290 k€ | +83,6 % | 15,3 k€ | 17,9 k€ | 17,9 k€ | 32,4 k€ | 43,3 k€ | 85,4 k€ |
| 2020 | 158 k€ | +3 064,6 % | 12,6 k€ | 14,2 k€ | 14,2 k€ | 17,2 k€ | 23,1 k€ | 44,4 k€ |
| 2019 | 5,0 k€ | −28,6 % | 401 € | 401 € | 401 € | −2,6 k€ | 426 € | 3,4 k€ |
| 2018 | 7,0 k€ | −65,9 % | 900 € | 900 € | 900 € | −3,0 k€ | 365 € | 4,1 k€ |
| 2017 | 20,6 k€ | - | 2,4 k€ | 2,4 k€ | 2,4 k€ | −3,9 k€ | 411 € | 15,4 k€ |
Dernier exercice : clôture le 31 décembre 2024 · 12 mois · Bilan simplifié · déposé le 13 juillet 2025
Position dans le secteur
En 2024, le chiffre d'affaires de RAVAL STYL (124 k€) est inférieur à la médiane : 81 % des 1 644 entreprises de l'activité « travaux de maçonnerie générale et gros ?uvre de bâtiment » (NAF 43.99C) en Île-de-France ayant publié des comptes récents déclarent davantage. Le chiffre d'affaires médian de ces entreprises est de 410 k€.
Comptes publiés et non confidentiels, clos depuis moins de trois ans, des entreprises actives de la même activité (Île-de-France).
Ratios 2024
- Marge EBE
- 1,7 %
- Résultat courant / CA
- 1,7 %
- Autonomie financière
- 0,0 %
- Taux d’endettement
- 0,0 %
- Ratio de liquidité
- 779,5 %
- CAF / CA
- 1,4 %
- Crédit clients
- 123 j
- Crédit fournisseurs
- 0 j
- Rotation des stocks
- 0 j
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2024
Actif
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Clients et comptes rattachés | 50 818 € | 0 € |
| Autres créances | 1 144 € | 0 € |
| Disponibilités | 3 448 € | 0 € |
| TOTAL Actif circulant | 55 410 € | 0 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 55 410 € | 0 € |
Passif
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 1 000 € | 0 € |
| Réserve légale | 100 € | 0 € |
| Report à nouveau | 45 427 € | 0 € |
| Résultat de l'exercice | 1 775 € | 0 € |
| TOTAL Capitaux propres | 48 302 € | 0 € |
| Autres dettes | 7 108 € | 0 € |
| TOTAL Dettes | 7 108 € | 0 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 55 410 € | 0 € |
Compte de résultat
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 124 008 € | 159 772 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 124 008 € | 159 772 € |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 23 548 € | 28 484 € |
| Autres charges externes | 58 150 € | 75 851 € |
| Code 243 | 1 036 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 1 344 € | 1 834 € |
| Salaires et traitements | 25 034 € | 34 528 € |
| Charges sociales | 13 844 € | 13 183 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 121 920 € | 153 880 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 2 088 € | 5 892 € |
| Impôts sur les bénéfices | 313 € | 884 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 1 775 € | 5 008 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2023
Actif
| Poste | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| Clients et comptes rattachés | 47 508 € | 0 € |
| Autres créances | 89 € | 0 € |
| Disponibilités | 8 599 € | 0 € |
| TOTAL Actif circulant | 56 196 € | 0 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 56 196 € | 0 € |
Passif
| Poste | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 1 000 € | 0 € |
| Réserve légale | 100 € | 0 € |
| Report à nouveau | 40 419 € | 0 € |
| Résultat de l'exercice | 5 008 € | 0 € |
| TOTAL Capitaux propres | 46 527 € | 0 € |
| Autres dettes | 9 669 € | 0 € |
| TOTAL Dettes | 9 669 € | 0 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 56 196 € | 0 € |
Compte de résultat
| Poste | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 159 772 € | 177 993 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 159 772 € | 177 993 € |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 28 484 € | 29 077 € |
| Autres charges externes | 75 851 € | 80 812 € |
| Code 243 | 1 342 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 1 834 € | 1 485 € |
| Salaires et traitements | 34 528 € | 37 619 € |
| Charges sociales | 13 183 € | 18 317 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 153 880 € | 167 310 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 5 892 € | 10 683 € |
| Impôts sur les bénéfices | 884 € | 1 602 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 5 008 € | 9 081 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2022
Actif
| Poste | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| Clients et comptes rattachés | 55 574 € | 0 € |
| Autres créances | 528 € | 0 € |
| Disponibilités | 5 679 € | 0 € |
| TOTAL Actif circulant | 61 781 € | 0 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 61 781 € | 0 € |
Passif
| Poste | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 1 000 € | 0 € |
| Réserve légale | 100 € | 0 € |
| Report à nouveau | 31 338 € | 0 € |
| Résultat de l'exercice | 9 081 € | 0 € |
| TOTAL Capitaux propres | 41 519 € | 0 € |
| Code 169 | 3 868 € | - |
| Autres dettes | 20 262 € | 0 € |
| TOTAL Dettes | 20 262 € | 0 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 61 781 € | 0 € |
Compte de résultat
| Poste | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 177 993 € | 290 495 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 177 993 € | 290 495 € |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 29 077 € | 34 381 € |
| Autres charges externes | 80 812 € | 152 037 € |
| Code 243 | 973 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 1 485 € | 688 € |
| Salaires et traitements | 37 619 € | 55 919 € |
| Charges sociales | 18 317 € | 29 525 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 167 310 € | 272 550 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 10 683 € | 17 945 € |
| Impôts sur les bénéfices | 1 602 € | 2 692 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 9 081 € | 15 253 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2021
Actif
| Poste | 2021 | 2020 |
|---|---|---|
| Clients et comptes rattachés | 37 957 € | 15 602 € |
| Autres créances | - | 427 € |
| Disponibilités | 5 371 € | 7 081 € |
| TOTAL Actif circulant | 43 328 € | 23 110 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 43 328 € | 23 110 € |
Passif
| Poste | 2021 | 2020 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 1 000 € | 1 000 € |
| Réserve légale | 100 € | - |
| Report à nouveau | 16 085 € | 3 605 € |
| Résultat de l'exercice | 15 253 € | 12 580 € |
| TOTAL Capitaux propres | 32 438 € | 17 185 € |
| Code 169 | 3 680 € | - |
| Autres dettes | 10 890 € | 5 925 € |
| TOTAL Dettes | 10 890 € | 5 925 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 43 328 € | 23 110 € |
Compte de résultat
| Poste | 2021 | 2020 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 290 495 € | 158 230 € |
| Subventions d'exploitation | - | 9 021 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 290 495 € | 167 251 € |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 34 381 € | - |
| Autres charges externes | 152 037 € | 108 576 € |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 688 € | 138 € |
| Salaires et traitements | 55 919 € | 33 426 € |
| Charges sociales | 29 525 € | 10 947 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 272 550 € | 153 087 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 17 945 € | 14 164 € |
| Impôts sur les bénéfices | 2 692 € | 1 584 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 15 253 € | 12 580 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2020
Actif
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Clients et comptes rattachés | 15 602 € | - |
| Autres créances | 427 € | 360 € |
| Disponibilités | 7 081 € | 66 € |
| TOTAL Actif circulant | 23 110 € | 426 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 23 110 € | 426 € |
Passif
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 1 000 € | 1 000 € |
| Report à nouveau | 3 605 € | −4 006 € |
| Résultat de l'exercice | 12 580 € | 401 € |
| TOTAL Capitaux propres | 17 185 € | −2 605 € |
| Code 169 | 185 € | - |
| Autres dettes | 5 925 € | 3 031 € |
| TOTAL Dettes | 5 925 € | 3 031 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 23 110 € | 426 € |
Compte de résultat
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Production vendue - biens | - | 5 000 € |
| Production vendue - services | 158 230 € | - |
| Subventions d'exploitation | 9 021 € | - |
| TOTAL Produits d'exploitation | 167 251 € | 5 000 € |
| Autres charges externes | 108 576 € | 847 € |
| Code 243 | 138 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 138 € | 360 € |
| Salaires et traitements | 33 426 € | 2 458 € |
| Charges sociales | 10 947 € | 934 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 153 087 € | 4 599 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 14 164 € | 401 € |
| Impôts sur les bénéfices | 1 584 € | - |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 12 580 € | 401 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2019
Actif
| Poste | 2019 | 2018 |
|---|---|---|
| Autres créances | 360 € | 255 € |
| Disponibilités | 66 € | 110 € |
| TOTAL Actif circulant | 426 € | 365 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 426 € | 365 € |
Passif
| Poste | 2019 | 2018 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 1 000 € | 1 000 € |
| Report à nouveau | −4 006 € | −4 906 € |
| Résultat de l'exercice | 401 € | 900 € |
| TOTAL Capitaux propres | −2 605 € | −3 006 € |
| Code 169 | 2 073 € | - |
| Autres dettes | 3 031 € | 3 371 € |
| TOTAL Dettes | 3 031 € | 3 371 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 426 € | 365 € |
Compte de résultat
| Poste | 2019 | 2018 |
|---|---|---|
| Production vendue - biens | 5 000 € | 7 000 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 5 000 € | 7 000 € |
| Autres charges externes | 847 € | 1 784 € |
| Code 243 | 314 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 360 € | 180 € |
| Salaires et traitements | 2 458 € | 2 997 € |
| Charges sociales | 934 € | 1 139 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 4 599 € | 6 100 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 401 € | 900 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 401 € | 900 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2018
Actif
| Poste | 2018 | 2017 |
|---|---|---|
| Autres créances | 255 € | 301 € |
| Disponibilités | 110 € | 110 € |
| TOTAL Actif circulant | 365 € | 411 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 365 € | 411 € |
Passif
| Poste | 2018 | 2017 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 1 000 € | 1 000 € |
| Report à nouveau | −4 906 € | −7 281 € |
| Résultat de l'exercice | 900 € | 2 375 € |
| TOTAL Capitaux propres | −3 006 € | −3 906 € |
| Code 169 | 3 191 € | - |
| Autres dettes | 3 371 € | 4 317 € |
| TOTAL Dettes | 3 371 € | 4 317 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 365 € | 411 € |
Compte de résultat
| Poste | 2018 | 2017 |
|---|---|---|
| Production vendue - biens | 7 000 € | 20 550 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 7 000 € | 20 550 € |
| Autres charges externes | 1 784 € | 2 513 € |
| Code 243 | 136 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 180 € | 227 € |
| Salaires et traitements | 2 997 € | 11 103 € |
| Charges sociales | 1 139 € | 4 332 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 6 100 € | 18 175 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 900 € | 2 375 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 900 € | 2 375 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2017
Actif
| Poste | 2017 | 2016 |
|---|---|---|
| Autres créances | 301 € | 510 € |
| Disponibilités | 110 € | - |
| TOTAL Actif circulant | 411 € | 510 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 411 € | 510 € |
Passif
| Poste | 2017 | 2016 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 1 000 € | 1 000 € |
| Report à nouveau | −7 281 € | −892 € |
| Résultat de l'exercice | 2 375 € | −6 389 € |
| TOTAL Capitaux propres | −3 906 € | −6 281 € |
| Autres dettes | 4 317 € | 6 791 € |
| TOTAL Dettes | 4 317 € | 6 791 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 411 € | 510 € |
Compte de résultat
| Poste | 2017 | 2016 |
|---|---|---|
| Production vendue - biens | 20 550 € | 2 000 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 20 550 € | 2 000 € |
| Autres charges externes | 2 513 € | 2 376 € |
| Code 243 | 90 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 227 € | 149 € |
| Salaires et traitements | 11 103 € | 4 400 € |
| Charges sociales | 4 332 € | 1 464 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 18 175 € | 8 389 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 2 375 € | −6 389 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 2 375 € | −6 389 € |
Comptes annuels déposés au registre national des entreprises (INPI). Les ratios sont ceux publiés par l’INPI et la Banque de France.
Dirigeants et représentants de RAVAL STYL
INSEEÉtablissements de RAVAL STYL
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 92600 ASNIERES-SUR-SEINESiègeActif
808 041 289 00014 · ouvert le 18 novembre 2014 · NAF 4399C
Documents juridiques de RAVAL STYL
INPIComptes annuels de RAVAL STYL
INPIRAVAL STYL a déposé les comptes annuels de 9 exercices au registre national des entreprises.
Conformité de RAVAL STYL
Aucune procédure collective n'a été publiée pour RAVAL STYL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant RAVAL STYL n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de RAVAL STYL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 4 novembre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 31 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 716 entités, registre du 04 novembre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 31 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de RAVAL STYL
BODACC14 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Début d'activité : 2014-11-18
- création
Date d'effet : 27 novembre 2014
Questions fréquentes sur RAVAL STYL
Quel est le numéro SIREN de RAVAL STYL ?
Le numéro SIREN de RAVAL STYL est 808 041 289. Le SIRET de son siège social est 808 041 289 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR80808041289.
Qui dirige RAVAL STYL ?
RAVAL STYL est dirigée par VIPIN KHOSLA, gérant.
Quel est le chiffre d'affaires de RAVAL STYL ?
RAVAL STYL a déclaré un chiffre d'affaires de 124 k€ sur l'exercice 2024, clos le 31 décembre 2024. Le résultat net de l'exercice est de 1,8 k€.
Comment se situe le chiffre d'affaires de RAVAL STYL dans son secteur ?
En 2024, le chiffre d'affaires de RAVAL STYL (124 k€) est inférieur à la médiane : 81 % des 1 644 entreprises de l'activité « travaux de maçonnerie générale et gros ?uvre de bâtiment » (NAF 43.99C) en Île-de-France ayant publié des comptes récents déclarent davantage. Le chiffre d'affaires médian de ces entreprises est de 410 k€.
Où se situe le siège social de RAVAL STYL ?
Le siège social de RAVAL STYL est situé 4 av Laurent Cely, 92600 Asnieres-sur-Seine.
RAVAL STYL est-elle toujours en activité ?
Oui, RAVAL STYL est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 27 novembre 2014. Aucune date de radiation ne figure au registre.
RAVAL STYL est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour RAVAL STYL.
Entreprises similaires
Même activité à Asnieres-sur-Seine
- M&F BATIMENT92600 Asnieres-sur-Seine
- DOSTIE COMBLE92600 Asnieres-sur-Seine
- OZEO92600 Asnieres-sur-Seine
- 2 AB BAT92600 Asnieres-sur-SeineCA 451 k€
- ADK RENOV92600 Asnieres-sur-Seine
- HASSINE RENOV92600 Asnieres-sur-SeineCA 156 k€
- EMPORIUM92600 Asnieres-sur-Seine
- MCR92600 Asnieres-sur-Seine
- MAEB 4492600 Asnieres-sur-Seine
- RENOVATION A.M.R92600 Asnieres-sur-SeineCA 521 k€
Entreprises travaux de maçonnerie générale et gros ?uvre de bâtiment
Toutes les entreprises avec le code NAF 4399C
Travaux de maçonnerie générale et gros ?uvre de bâtiment à Asnieres-sur-Seine
Entreprises du même secteur à Asnieres-sur-Seine
Entreprises à Asnieres-sur-Seine
Toutes les entreprises à Asnieres-sur-Seine
