REFLET ALIZES
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 7,6 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 400 770 228, REFLET ALIZES est une SARL créée le 20 juin 1995. Le siège social de l'entreprise se trouve RUE RUE du Caritan Bourg SAINTE ANNE, 97227 Ste Anne. Elle est rattachée au code d'activité NAF 553B. La direction est assurée par PAULETTE PAVODAN en qualité de gérant et associé indéfiniment responsable.
Fiche d'identité de REFLET ALIZES
INSEE- Dénomination
- REFLET ALIZES
- SIREN
- 400 770 228
- SIRET (siège)
- 400 770 228 00015
- N° TVA intracommunautaire
- FR61400770228Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 400 770 228
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 21 février 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 7 622,45 €
- Code NAF / APE
- 553B
- Date de création
- 20 juin 1995
- Siège social
- RUE RUE du Caritan Bourg SAINTE ANNE, 97227, STE ANNE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de REFLET ALIZES
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de REFLET ALIZES
INSEEGérant et associé indéfiniment responsable
Depuis la création (20 juin 1995) · 31 ans
Établissements de REFLET ALIZES
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 97227 STE ANNESiègeFermé
400 770 228 00015 · ouvert le 25 décembre 1994 · NAF 553B
Documents juridiques de REFLET ALIZES
INPIComptes annuels de REFLET ALIZES
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour REFLET ALIZES. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de REFLET ALIZES
Aucune procédure collective n'a été publiée pour REFLET ALIZES. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant REFLET ALIZES n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de REFLET ALIZES n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de REFLET ALIZES
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 20 juin 1995
Questions fréquentes sur REFLET ALIZES
Quel est le numéro SIREN de REFLET ALIZES ?
Le numéro SIREN de REFLET ALIZES est 400 770 228. Le SIRET de son siège social est 400 770 228 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR61400770228.
Qui dirige REFLET ALIZES ?
REFLET ALIZES est dirigée par PAULETTE PAVODAN, gérant et associé indéfiniment responsable.
Où se situe le siège social de REFLET ALIZES ?
Le siège social de REFLET ALIZES est situé RUE RUE du Caritan Bourg SAINTE ANNE, 97227 Ste Anne.
REFLET ALIZES est-elle toujours en activité ?
Oui, REFLET ALIZES est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 20 juin 1995. Aucune date de radiation ne figure au registre.
REFLET ALIZES est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour REFLET ALIZES.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- ACTION DEPARTEMENTALE ALIMENTAIRE97100 Basse-Terre
- AFOY VIRGINIE97126 Deshaies
- AMARYLLIS SARL97229 Les Trois-Ilets
- ANTHONY EURL97434 Saint-Paul
- ARADE PATRICIA97228 Sainte-Luce
- ARAGOT WILLY97421 Saint-Louis
- ARTHUR ET JOHN97118 Saint-Francois
- AU DESIR DU ROI97490 Saint-Denis
- AU RENDEZ VOUS DE LA GARE97100 Basse-Terre
- AUTOPIZZA97232 Le Lamentin
